26 ноября 2011 26.11.11 44 49

Вышло обновление «Катастрофа Вавилона» для игры «Седьмой элемент»

На серверы «Седьмого элемента» — ролевой онлайн-игры с красочной визуализацией боя и свободным PvP — установлено масштабное обновление «Катастрофа Вавилона». Главными особенностями этого обновления являются глобальный одноименный ивент и повышение максимального уровня до 55. Также игроков ожидают новые территории, задания, подземелья, три могучих рейдовых босса, экипировка и многое другое.

«Катастрофа Вавилона» — это необычный ивент, состоящий из трех этапов, участие в котором предстоит принять всем игрокам «Седьмого элемента». На планету обрушился загадочный метеорит, изменив просторы Нейи до неузнаваемости. Ничто уже не будет выглядеть так, как прежде. Проходя все стадии ивента, игрокам предстоит разгадать тайну метеорита, сразиться с силами хаоса, пробудившимися при катастрофе, и, наконец, открыть новую территорию – Восточный Микан.

На первом этапе жителям Нейи необходимо будет проводить жертвоприношения неупокоенным душам, чтобы проложить себе путь через Призрачный барьер, возникший после падения метеорита. На втором этапе самые отважные герои смогут, предварительно выполнив задания Очищения и найдя у убитых ими Демонов земли ключ от метеорита, войти внутрь небесного тела и сразиться с ужасающим древним духом. Его убийство откроет путь в новую неизведанную землю — Восточный Микан. На третьем храбрецам необходимо будет освободить землю Нейи от ужасных чудовищ, попутно собирая редкие и ценные предметы в них заключенные. Эти предметы предназначены для восстановления изуродованной падением метеорита Нейи. То, насколько дружно и активно игроки станут выполнять все задания, напрямую повлияет на скорость открытия новой территории. Каждый, начиная с 15 уровня, сможет внести свой посильный вклад в общее дело.

Вместе мы сила!

С видеороликом по обновлению «Катастрофа Вавилона» вы можете ознакомиться по этой ссылке.


Поддержи Стопгейм!

Seven Souls Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2010
46
3.4
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На планету обрушился загадочный метеорит, изменив просторы Нейи до неузнаваемости
Хмм… Катастроффа… Изменение ландшафта… Типа произошёл эдакий катаклизм… у меня одного чувство де-жа-вю?
PvP там и не пахнет. очередной мободрочь как и в любой другой онлайн-игре.
если конечно, у вас есть толстый кошелек, то тогда у вас вся игра — сплошное ПвП. как всегда — ничего нового. таких игр тысячи, через лет десять будут десятки тысяч…
Те, у кого не пошли «скайрим, баттелфилд, саинтс ров 3».
У игры есть пробный период 7-14 дней?
неправда. успех в ПвП слабо зависит от доната. донат вообще очень мягкий
Да ты я смотрю авторитетный критик, и это уже после 2-х законченных классов!
TF2 да, огонь, Point Blank и Crossfire для лохов которые не в состояние себе стим завести.
сколько фанбоев вова одноклеточных то набежало.
мне жаль тебя.
Каждый раз когда видишь лампочку от тульского завода жалеешь Эдисона?
Сказал анонимус и слился
это f2p играй сколько влезет ;)
через лет десять будут десятки тысяч…

Да нет… Я думаю года 4-5 и уже будет :)
Если случается де-жа-вю — к доХтару обратись. Говорят брэйн дэмйэдж детектед в таких случаях.
95% кого?
Дельфинов, слепых китайских детей, пончиков?
Я считаю что «бесплатные онлайн игры-это как сыр в мышеловке».
Если в онлайн игре нет месячной подписки-это странно, значит там другие виды транзакций, типа внутри-игровая лавка, аукцион и т.д.
Что плохо для баланса игры.
Я считаю что хорошая онлайн игра, та игра где все равные, то есть платишь за время проведенное в игре, а платными могут приятные мелочи типа «гламурных» костюмов.
А по теме-это уже было в World of Warcraft в дополнении «Катаклизм».
Что тут сказать «спиздили без палева», такой явный плагиат это нехорошо))
Согласен. Особенно радуют магазины в шутерах. Взять тот же «киберспортивный» Point Blank. Продавать строго за рубли в шутере бонусы вроде увеличенного урона, здоровья, точности — маразм.

Великолепный пример магазина, который никак не влияет на баланс — Team Fortress 2. Не устаю приводить в пример его. В этом магазине можно ничего и не покупать. Можно самому сделать практически любую вещь из магазина. Или рандомно получить ее. Или обменять у другого игрока. Покажите мне какую нибудь F2p игру, в которой ништяк можно получить не только за бабло, а еще и бесплатно или обменявшись с другим игроком? При этом, чтобы данный ништяк никак не влияял на баланс, не имба пушка, не имба бронька итд.
У скайрима довольно приятные системки. К тому же есть фикс для слабых компов. У меня не идет BF3, Saint Row 3 не хочу ставить (вторая лагала, это думаю тоже будет). Но скайрим выдает под 50ФПС на ультра (кроме теней — они средне, и отключено сглаживание)
*Ну точнее BF3 идет то, но на минимальных фпс 15-20 =)
Читай также