22 ноября 2011 22.11.11 51 58

Лара Крофт оденется практичнее

Арт-директор Crystal Dynamics Брайан Хортон (Brian Horton) ответил на нытье самых упертых поклонников Ларисы Крофт, что ее вид в разрабатываемой «перезагрузке» отличается от канонов. В частности, им не нравится, что Лариска лишилась своего легендарного топика и шортов. И от этого стала не такой секси.

Хортон разъяснил, что поначалу они хотели сохранить верность канонам. Но затем пришли к выводу, что старый облик матерой археологини никак не сочетается с новым образом молодой девушки, только делающей первые шаги на приключенческом поприще.

Как известно, по сюжету Лара отправилась в экспедицию на судне, которое затем потерпело кораблекрушение. Авторы посчитали нужным привести одежду Лары в соответствие с ее статусом в экспедиции (судя по всему, стажера или кого-то в этом роде). Откровенные наряды данному статусу никак не соответствуют.

Тем не менее Хортон не считает, что молодая Крофт в неоткровенных нарядах потеряла сексуальную привлекательность. Она по-прежнему красавица, а ее одежда просто стала слегка практичнее, чем раньше… Этих бы нытиков нарядить в майки и шорты и отправить в джунгли. Интересно, выжили бы они там хотя бы неделю?


Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.2K
4.1
3 918 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну она же будет бегать в ободраных шмотках, чем вам не секси?))
пиксели… они такие возбуждающие
Все правильно сделали. Новый образ гораздо серьезнее, а молодая Лара намного привлекательней. Юные дрофаперы, пусть ждут модов или ДЛЦ.
Извращенец ты CrasHTest)))
А по делу… плевать на шортики, ведь они оставили нам эти ДВЕ БОЛЬШИЕ СИ… КХМ… КАНОНА.
Нормального каноничного мужика извращенцем называть… и кто тут извращенец? :)

Я понимаю, если это было бы сказано им относительно Натана Дрейка…
не, ну я же пошутил!)зачем так жостко минусить)
… шуток вы не понимаете… уйду я от вас)
А что плохого в сексуальной девушке на экране? (Только не надо делать торжествующее лицо и вещать о том, что реальная лучше — лучше, никто и не спорит)
спс хоть кто то меня понял)
хотите секси ставьте игры от Беседки(фол, тес) там плагов на секси глаза разбегаются=) а ларка стала более естественнее на скрине чем была))
Не знаю как тебе, но мне более сексуальнее когда героиня одета в оптягивающие штанишки и маечку ^^, а не просто когда бегает на распашку демонстрирую свое обнаженное тело!
Лара это давно уже целый культ и в чем она одета это уже вопрос десятый
Ага… и потом отдраивай малолетних задротов от экранов=)
этим фанатам лишь бы ПОФАПАТЬ!!!
почему тебя все минусят за правильную мысль, Я СПАСУ ТЕБЯ
Лара Крофт сексуальна в любой одежде.
Читай также