1 ноября 2011 1.11.11 21 35

Новая MechWarrior не совсем та

В конце сентября Piranha Games пообещала «свежую порцию информации в течение месяца или около того» о разработке MechWarrior 5. И обещание свое сдержала. Вот только большой вопрос — многих ли порадует такая верность данному слову. Потому что одиночный сиквел превратился в ММО-фритуплейку.

MechWarrior Online, по словам девелоперов, — это именно то, что народ все эти годы ждал. В игре будет преобладать командный геймплей, пользователи смогут основывать корпорации наемников, подписывать контракты с любой из пяти заявленных фракций и затем воевать за контроль над планетами Внутренней сферы.

Издавать игру согласилась канадская Infinite Game Publishing, релиз назначен на будущий год. Если вы спросите наше мнение, то — без восторга. Хотя будем в любом случае посмотреть.


Поддержи Стопгейм!

MechWarrior Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
131
3.9
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл в 4-е мехи, был в восторге, посмотрим что получится из этого…
MechWarrior Online, по словам девелоперов, — это именно то, что народ все эти годы ждал.

Ошибаются. Я лично ждал именно MechWarrior 5 — симулятор мехов, а не онлайновую пострелушку…
Эх, онлайн и к роботам дошел… Печально…
З.Ы: Помню, когда ещё был маленьким в первый мехвариор рубился))
Хм… а я бы посмотрел с удовольствием! Но жаль что фритуплейка, чую я баланс пострадает. Да и вообще интересно — на какую аудиторию они с их онлайном будут равняться. Ведь мехи всегда были довольно тяжелыми для простого пользователя.
Настроение испорчено. Кто играл в Мехов тогда, тот поймет. Ну что же, ждем WoT на ОБЧР.
Теперь вся надежда на Hawken.
Ну чтож, в принципе даже интересно что из этого выйдет… В сингле — компьютерные болванчики никогда особым интеллектом не отличались, а тут есть шанс на настоящую командную игру.
Народ не паникуйте! Будет что нибудь вроде World of Tanks, тока вместо танков ОБЧР. И будет гонять на своих Mad Cat и т.д, не против тупых ботов, а против тупых людей.
ЗЫ Хотя мне по фигу. Я HAWKEN жду.
Народ не паникуйте! Будет что нибудь вроде World of Tanks, тока вместо танков ОБЧР


Если танкисти после самолетиков и корабликов не успеют замутить раньше их.
Чую я что робото-ммо будет не одна…
Гмм, можно у тебя спросить? Ты вообще в «первые» мехвариоры играл (последние за мехвариоры не считаю, лажа полнейшая)?! Там сюжета никакого и в помине не было. Вот тебе карта, вот выбираешь робота — и вперед, круши и разрушай!
Ну надеюсь эта ммо им даст заработать деньжат для того, чтоб сделать без долгосторительства хорошую, порадующую любителей первых частей новую часть.
Dabtis

незнаю насчет первых, играл в третью часть (понравилась, без ума от нее, проходил снова и снова), в четвертую пробовал не понравилась, был в восторге от стратегии мехкоммандер (вроде от первого или второго, не помню давно было)

PS я так понял минусуют те у кого нет своего мнения и лишь бы пропоносить проект не попробовав его? Да фаны ожидали не того, да фритуплэй еще один минус, но дайте разрабам сначало выпустить проект а потом кричите что это все фигня полнейшая.
На странички игры нужно дату изменить. Там вообще написано, что она выйдет в 2010)
Неееееееет!!! Только не это, какого хрена, лучше бы сделали сюжетную кампанию и к ней мультиплеер запилили, но это… это же просто…
ЕЕххх сколько игр уже испоганили вот и мехи попали под раздачу!
5-ю часть Мехов запороли, мож хоть тут что получится
Хотя будем в любом случае посмотреть.


а без ковэрканья великого-могучего нэкак?=)
Это ужасно… Ненавижу MMO! Всю механику же испортят и дух игры.
Читай также