20 октября 2011 20.10.11 53 162

Анонс новой Xbox ожидается в 2013-м

Слухи о разработке «Xbox Next» за последний год настолько размножились, что саму разработку уже вряд ли можно назвать слухом — скорее, фактом. Однако дата выхода консоли — совсем другое дело, и тут пока никакой определенности. Хотя и на ее счет появились предположения.

Например, сайт Develop считает, что Microsoft запланировала соответствующий анонс на Е3 2013. То есть через лето. Основу для такого «расчета» дает общение с производителями железа и программного обеспечения для консоли. И если никто не ошибается, то в продажу следующая Xbox поступит, скорее всего, в конце 2013-го.

Что касается PlayStation, то с ее очередным явлением народу пока ничего не ясно. Однако всезнающие слухи уверяют, что собственные студии Sony уже что-то для нее разрабатывают. Хотя специалисты считают, что раньше 2014-го PS4 ждать не стоит.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Только когда он выйдет компы его уже опять обгонят!))
Работать и тратить с умом. Как показывает практика, гнаться за самым новым — не самая лучшая идея.
Забросят однозначно, это же мелкософт. А вот японцы 2 до сих пор нет нет балуют, 3 не скоро забудут. Хотя я если и буду брать, то только 4, если вдруг по волшебству цены сдуются до нормальных) Ибо брать консоль только из за файтингов глупо, остальное устраивает и на ПК)
Графон это да. Пусть говорят что хотят, я не графодрочер, но графа должна развиваться! Иначе реальное уг
Консолям приблизительно по 6 лет) О каком железе и крутой графе сейчас может идти речь?) С новым поколением консолей первый год-два как раз ПК будет курить в сторонке. Ну а потом естественно будет таже история что и сейчас) ПК можно совершенствовать, консоли нет, и интервал времени между поколениями не мал. Вот основная проблема консолей)
Как думаете, xbox 360 не забросят после выхода Xbox next?
А при чем здесь Билл Гейтс? Какого фига оскорблять человека, который как-никак гениальный программист? Умнее себя чувствуете?
Ну да.В плане железа консоли курят в сторонке.Вспомните подгружаемые текстуры в Крузисе 2 на консолях.
да пипец, хочется крупных проектов, чтоб прям уже удивлять начали картинкой…
Забрось игры, графика это же наше всё!!!

Видимо, на третьих героев ты даже смотреть не сможешь
понцы 2 до сих пор нет нет балуют

и когда выходил последний стоящие проект для второй соньки? Фифу, НБА и прочие не в счёт. Последнее, что могу вспеомнить, это ухудшенная версия Force unleashed
Это забавно конечно, но… с 94 по 2010 год этот ненавистный Гейтс пожертвовал 28 млрд уе в благотворительный фонд. И в 2010 предложил всем миллиардерам жертвовать деньги. Билли плох
Да ладно… Чего вы паритесь, купим себе приставки и ничего. Просто по-моему лучше один раз в 8 лет купить и не парится, чем постоянно завидовать тем, кто купил только что выпущеное железо. Да и вообще тратить свои нервы после выхода какой-то ГТА4 не очень приятно. Ленейки видеокарт и процессоров каждые два года обновляют и стоимость апгрейда наверно будет по выше, чем покупка игр на приставку. Можно же на иебее покупать, там норм. А английский… Ну для меня это плюс.
А где денег взять на новую консоль? :)
ПК будет курить в сторонке


Та ладна? То есть в консоль засунут Core i7 под разгоном и две ПЕЫ 590? :D
Он глава Microsoft


Вообще то как бЭ нет. Он сохранил статус ген.директора но компанией не управляет.
В мире столько болезней и голода,


Билл пожертвовал половину своего состояния на благотворительность. А это что то около 300млрд вечно зеленых…
Читай также