20 октября 2011 20.10.11 11 27

Rockstar согласна и на настольный теннис

Основатель Rockstar Дэн Хаузер (Dan Houser) считает, что свободный геймплей таит в себе много такого, что современным игровым мудрецам еще даже не снилось. Его компания уже выпустила десять GTA, но они только слегка покарябали поверхность «открытого мира». А значит, такие игры пока далеки от того, чтобы надоесть потребителю… Золотые слова, Дэн! Больше GTA хороших и разных!

Что касается планов Rockstar на период после выхода будущей весной Max Payne 3, то Хаузер скромно прикинулся полным ламером. Мол, он только знает, что они выпустят много-много хороших игр. И до лампочки, как они называются. Хоть Table Tennis. Лишь бы были прикольными… В общем, в очередной раз просаботировал подтверждение разработки GTA 5. С другой стороны, что нам это подтверждение — ведь все и без того знают.


Поддержи Стопгейм!

Max Payne 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
4.2K
4.4
3 283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опа! Будет какойта сюрприз))
что нам это подтверждение — ведь все и без того знают.

но все же если бы официально анонсировали, то все бы вздохнули спокойно и стали ждать уже подтвержденной игры. Такая же ситуация у Valve с HL3, фиг знает делают они ее или нет… нервы сплошные нервы!
Осспади, да все знают Рокстар. Инфа появляется за пару месяцев до релиза
ты не прав. если бы они анонсировали ее, то многие бы уже готовили деньги на заказ игры. а так обьявят, а у многих по определенным обстоятельствам не будет денег. и что тогда?

я думсамю лучше уже сказать всему миру что «игра готовится, ждите, дорогие» и не париться. тем более что GTA не надо бояться конкурентов… у нее их просто нет. это лучшая игра со свободным миром.
4ERtiLLo да про Half Life ты прям в точку попал я после прочитывания статьи как раз об этом подумал
Ну конечно!!! Правильно мыслит RockStar!!!
Чем больше свободы действий, тем разнообразней игра!
Конечно, есть проекты, где свобода не нужна вовсе, а наоборот, лучше запереть игрока в 4 стенах, но это не про GTA.
GTA должна давать больше свободы!!! Так пусть добавят её.
Зато ты часто вспоминаешь игру и не упустишь анонсов, возможно сделаешь предзаказ и купишь коллекционку и все из-за того, что ты ждал! Во всяком случае на это рассчитывают разрабы и издатели.
Читай также