6 октября 2011 6.10.11 13 36

Босс ССР кается в грехах

EVE Online продолжает оправдывать неформальное звание самой демократичной MMO. Если бучи и бунты подписчиков иногда встречаются в других играх, то только в «Еве» они приводят к покаянным письмам самого главного разработчика.

Именно такое послание вчера выдал генеральный директор ССР Хилмар Петурссон (Hilmar Petursson), и количество высыпанного боссом пепла на свою буйну голову не может не впечатлить. Хилмар признался в самоуверенности, оторванности от действительности, высокомерии, игнорировании общественного мнения и советов коллег, неверности решений, принимавшихся им единолично, а также возложил на себя ответственность за возникший в отношениях разработчиков и игроков кризис.

Главными ошибками, на его взгляд, стали введение явно недоделанных капитанских кают и появление магазина «за реал» с очень скудным ассортиментом по неадекватным ценам. В то время как многие насущные вопросы игрового баланса так и не были решены. Однако отныне все будет не так — Петурссон в этом чуть ли не мамой клянется.

Уже ближайшей зимой выйдет очередное дополнение, где основное внимание будет уделено космосу и его проблемам. В то же время и «хождение по каютам» получит какие-то важные добавки и перестанет быть столь скучным и унылым (еще бы оптимизировать их не забыли). И тогда игроки вновь увидят, что ССР — все та же милая-дорогая-любимая-единственная, и опять потянутся в «Еву». А то что-то давненько не было слышно о ее рекордах онлайна.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно что ж там за альянс ногибаторов такой? А то что гибнут от нубов это бред, значит сами криворукие, а до этого нубы попадались. Неб ыло никакого критичного ребаланса в пользу новичков. В еве что нуб, что опытный игрок, во флоте важны. И если руки прямые, то и некачаный может принести много пользы. Так было всегда, ничего не упрощалось. Так что глупости говоришь)

Видимо в еву ты не играл или играл мало, механики не понимаешь. И друг тебе видимо лапшу на уши навешал) Уж не обижайся)
ну про то что ветераны от нубов дохнут это бред, я как то летал с друзьями когда мы нубами были нас 4, а он один, да мы все полегли, хотя кораблики были даже оень ничего, а про обновления могу сказать одно, шоп-какашка, никто им не пользуеться
Я только рад что с вашей дурки сбежал.
ссp forever!!) Да, главное чтоб не на воздух все это было, сср такое сср =)
вобще слышать такое от разработчика приятное удивление. теперь главное что бы сдержал слова!
Похоже, что как раз Вы играть-то не умеете.
Стаж хотя бы 3 лёт есть?
Мдааа, не та уже Ева.
Я знаком с одним человеком,19 кличка.Он раньше возглавлял крупнейший
альянс русских игроков.Они там нагибали всех месяцами.Потом всякие нытики поплакались разрабам, что их обижают большие дяди.Баланс сменили.Теперь, например.20 прожжённых ветеранов Евы гибнут от 30-40 полных нубов, что печально(.Всё упрощается для них.

P.S.
Такая же тенденция наблюдается и в WOT.т30 нагибал, потом школьники поплакались, т30 понерфили, без стаба играть невозможно(
не согласен. Т30 как был, так и остался мега-танком. просто на амерах сложно играть если до этого были советы или немцы. у амеров броня не очень, поэтому специфика боя не та. а Т30 по-прежнему крутой. 1 — фарм. 2 — мощь. 3 — рикошеты дикие об него. если стрелять высунув только башню то ты царь-бог.
так что я тебя минусую за то, что ты ходишь с лапшой на ушах. в WoT разрабам пофиг на жалобы криворуких. они делают игру для всех, а не для нубов.
Ева только для богатых дядек-задротов. У игры нет никакой динамики, летаем мы в прозрачной гуще киселя, отталкиваясь от астероидов, а реальный бои происходят даааалееееекооооо нет так как показано в трейлерах (изза которых я и решил попробовать игру). Бред а не игра, особенно порадовала прокачка, например скилл Astrology 1-й уровень 30 мин. 2-й уровень 2 часа, 3-й уровень 3 дня (Оо...), 4-й уровень 12 дней (@_@), 5-й уровень 18 дней (Х_Х). Короч поиграл 2 месяца и бросил нафиг, скучно до ужаса, никому не советую. Задроты евы могут минусовать, я на них зла не держу.
Читай также