3 октября 2011 3.10.11 74 75

Десмонд переживет Альтаира с Эцио

Креативный директор Assassin's Creed: Revelation Александр Амачио (Alexandre Amacio) огорчил поклонников средневеково-ренессансных ассасинов тем, что нынешняя часть серии — последняя про Альтаира и Эцио, и дальше Десмонду придется вспоминать кого-нибудь другого. Правда, очень недолго.

Ибо вся история Десмонда вращается вокруг обещанного календарем майя конца света в декабре 2012-го. И именно следующий год станет последним годом данного виртуального героя. Причем выйдет новая часть обязательно до декабря, чтобы не создавать временных парадоксов.

Если человеческой цивилизации все же будет суждено предсказанный апокалипсис пережить, то серия вполне может продолжиться. Но уже с новым протагонистом. И без ежегодных релизов… Во всяком случае, если верить Амачио.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Revelations

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2011
3.8K
4.1
2 582 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стелс есть, если в AC нельзя прятаться в шкафах и тенях — не значит, что стелса нету. Он своеобразен.
Причем выйдет новая часть обязательно до декабря, чтобы не создавать временных парадоксов.

Надеюсь ПК версия тоже, а то точно будет парадокс выйдя она через пол года например…
Откуда там стелс? Там его и не было. Поиграй в серию игр Hitman, Splinter Cell, Theif там есть стелс.
для меня самая лучшая часть были и остается про альтаира, остальные не внушают ту атмосферу которая была в первой части, да и графа в первой получше будет.
А ты не пробовал проходить игру, не убивая стражников или хотя бы не попадаясь им на глаза?
сплюнь епт. оно того не стоит) если будет конец света, кто тогда будет в ассасина играть?
Зачем комментарий Rusak'а заминусили? Абсолютно согласен с человеком, что вам не нравится в его мнении так, что нужно его извиняюсь обосрать?
Первая часть была невероятно скучной и ближе к концу лично я играл через силу что. Однообразные расследования и «казни» усыпляли уже через час игры.
А вот после второй части я буквально влюбился в Италию эпохи ренессанса. Узенькие улочки и каналы Венеции, навязчивые музыканты, люди спорящие о чем-то на итальянском, врачи, кузнецы и т.д. — все это на столько захватывало, что хотелось окунаться в эту атмосферу снова и снова. Единственное, что подпортило впечатление — так это русская озвучка(особенно голос Эцио).
Опять новую часть будут делать всего один год. Ой не на пользу это идёт серии.
Все к лучшему, после 2012 Юбики наконец-то снимут серию с конвеера.
что-то вы разнылись
ubisoft всё расставит по своим местам
Jack911 В АС социальный стелс ОК :)
В первой части действительно графика лучше.

А теперь сними собакэ с головы а то она тебе всё там обосрёт.
Не исключено, это уже стало традицией. И если будет так, то «Мы все умрем!!!».
оттроллено на ура
good job
Если новая игра про Дезмонда появится уже в следующем году, разве это не говорит о качестве проекта?
Если они покончат с конкретной эпохой, которая была местом действия вот уже трех частей ( хотя Revelation по своему стилю взял многое у первой части), то куда они собираются запихнуть Дезмонда?
Я так понял что о новом «предке» упомянуто не было (сужу по заявлению самого разработчика, а не по этой новости), а значит играть будем в основном за Дезмонда (предположительно, конечно), а это значит что нас ждет мир «современных ассасинов». А если мы действительно будем играть в воспоминания… разве это и не значит что в 2012 году мы увидим новую эпоху, новых героев и т.п.
И это всего за год?
Что-то не верится… но это только мое мнение.
Всё таки кто бы что не говорил а Ubisoft классные ребята. В своё время у них был Принц Персии, теперь у них есть Ассассин и эта самая захватывающая из всех игр такого типа по моему мнению. Может чем то страдает гейплей чем то графика но сюжет тут на высшем уровне, и даже если будет конец света, всё же мы доиграем эту историю про ассассинов за что им огромное человеческое спасибо)
ты не ссы
прорвёмся и с концом
Читай также