29 сентября 2011 29.09.11 22 28

Не тормози, звездновойни

Назначенный на 22 декабря этого года запуск серверов Star Wars: The Old Republic на самом деле произойдет раньше. Потому что самые верные, щедрые и нетерпеливые могут оформить предварительный заказ и начать играть раньше всех прочих. Вот только с точной датой «раннего доступа» Electronic Arts пока не определилась.

Впрочем, не сомневаемся, что определится и доложит. Причем заблаговременно. Однако есть и еще один нюанс — возможная очередь. ЕА уже предупреждала, что не допустит излишней загруженности серверов, чтобы не обламывать первые впечатления от игры. И если наплыв желающих окажется слишком велик — будет запускать их по очереди, по мере готовности «жизненного пространства».

Схожая система предусмотрена и для предварительных заказчиков. С той разницей, что с ними будет проще. Каждый получит соответствующий код, который сможет превратить в доступ на сервер. И чем раньше он это сделает, тем ближе к входу окажется. Так что всем желающим развязать «звездные войны» пораньше рекомендуется не тормозить.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

И только, да? Никаких альтернатив? Жаль. Зато защита от некоторых школьников.
Дак можно будет на релизе купить обычный Джевел за ~500-600р в среднем?
Или обязательно в 2 раза больше платить?
Только вчера предзаказал, доволен. :)

Об ограничении скажу подробнее:
Ожидаемая многими любителями MMO (и светящихся палок) Star Wars: The Old Republic сразу достанется далеко не всем. Издатель Electronic Arts придумал хитроумный план, как спасти серверы от наплыва игроков или — что не менее вероятно — как возбудить в игроках желание первым добиться достижения «So first, so lucky, so jedi!», раньше прочих зарегистрировав свою копию.

Новая MMO выйдет ограниченным тиражом, что верно как для цифровых версий, так и для копий, которые поступят в розницу. EA и BioWare сочли разумной такую стратегию, полагая, что их игру уже изрядно заждались, и если доступ к ней не ограничить, то игровые сервера лягут и умрут на многие месяцы (!). «Пусть лучше сравнительно небольшое количество игроков получит удовольствие, чем его не получит никто», — мыслят хитроумные издатель и разработчик.

Источник во чреве EA утверждает, что уже утверждено количество копий для реализации в первый заход (правда, это количество компания не раскроет). Затем, если игра окажется хитом, компания расширит серверные мощности; на это может уйти до месяца, в течение которого The Old Republic, возможно, торговать не будут.


Так что, советую всем желающим поторопиться сделать предзаказ. А аккаунт, да ещё и с плюшками предзаказа, всегда можно продать. :)
Оу май гад. Неужели. Надо дожить до этого… Обязательно…
Кто точно знает, она будет полностью платной? Или будет возможность без денег играть?
Для такой игры цена совсем не большая… А если еще BioWare смогут воплотить в игру все то, что они обещали ввести, то игра будет как минимум шедевром. Да и учитывая колличество фанов Star Wars игра точно себя окупит и принесет огромную прибыль в первые недели…
Понтуются и цену себе набивают
сомневаюсь, скорее всего игра будет стоить после релиза 900-1000 рублей.
а ты читал, что цена может измениться до релиза в большую сторону? Мне эти плюшки по боку, я лучше куплю обычную версию с изменяющим кристаллом за 3 дня — неделю до релиза. А то стоит сейчас 1500, а к выходу будет стоить 2000+… это 100% чтобы больше выгоды получить
тут ты прав мужик лажанул :3
Не тормози, звездновойни
ахах название новости убило))) А сама новость мне как то побоку
Читай также