16 сентября 2011 16.09.11 8 439

Ад в Токио

«Врата ада» долгое время все никак не могли толком открыться. И заслуга тут не великих героев человечества, а кривых рук оригинальных разработчиков из Flagship Studios, которым не помог даже гений отца Diablo Билла Ропера (Bill Roper). Однако последующий переход в руки корейцев привел нечисть в чувство, и она полезла в наступление с удвоенной энергией.

В июне этого года Hellgate: London вернулась на западные сервера, а уже 22 сентября новые разработчики обещают запустить в эксплуатацию дополнение Hellgate: Tokyo. Игроков ждет новая база в японской столице, откуда они смогут начать зачищать окрестности города от демонов, дьяволов и иных граждан преисподней и заодно переживать новые повороты нового сюжета.

Если окрестности Токио пользователей достанут, то всегда можно будет для разнообразия переключиться на заготовленные девелоперами для такого случая режимы Cow Room и Base Defense. В первом отважным героям предстоит зачистить помещения от орд самых разных зомби во главе с боссами. А во втором — защищать базу от нашествия демонов. Победителей ждет редкостное барахло.

А еще дополнение заново откроет «адский режим» (Hell Mode), где самые упертые мазохисты смогут встретиться с самыми упертыми ботами и в эпическом состязании по упертости разыграть дополнительные очки опыта и улучшенные варианты экипировки. Хотя понятия не имеем, стоит ли так упираться...


Поддержи Стопгейм!

Hellgate: London

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 октября 2007
333
3.6
224 оценки
Моя оценка

Hellgate: Tokyo

Платформа
неизвестно
Жанры
Дата выхода
март 2010
33
3.5
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Согласен, они могут делать нормальный хоррор. Посмотрим что будет представлять из себя Hellgate:tokyo
Ну про Лондон мне не особо понравилось, может, Токио улыбнет больше) Все таки у япошек своеобразный хоррор, иногда реально очко сокращается
Cow Room

Это временем не тот знаменитый левел из Диабло?)
надеюсь не будет того же copy/past системы как в Лондоне… а то так скучно бегать по одним и тем же локациям, выполнять те же самые задания по сто раз…
Честно, я уже забыл эту игру.Да и вообще настроение всё испортило после своего выхода.
Это игра ещё жива? Я удивлён.
SURPRISE!!!
Игра в свое время очень нравилась, но карты там были маленькие. Мое мнение ее идей наследник Borderlands (ему кстати не помешала бы динамическая карта). Прочем сейчас качаю посмотреть чего наделали.
Читай также