14 сентября 2011 14.09.11 160 48

Максимум Макса

Несколько дней назад Rockstar Games обрадовала игровой мир, заявив, что Max Payne 3 выйдет в марте будущего года. А сегодня компания решила разорвать всем поклонникам крутого Макса сердце (от радости, исключительно от радости), предъявив первый официальный трейлер. Теперь, наконец-то, можно не только прочитать, но и увидеть.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Max Payne 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
4.2K
4.4
3 288 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ещё некоторым не хватает разжиженного вещества, дабы понять — не по мрачности и жестокости ноют, а по нуару.
Трейлер отличный, а игра думаю удасться, рокстар плохого не делает, и да, уже достали нытики которые плачут то игра будет гумном
У рокстар качественно съехала крыша в сторону GTA. Какой же это Макс пейн? Это скорее ФарКрай, или крузис какой… А от Макса тут одной название. Втопку однозначно
Как-то не впечатлил трейлер, хотя не думаю, что игра будет плоха.В сюжете не сомневаюсь, рокстаровцы умеют завернуть, так чтоб интересно было, а вот место действия и не свойственный Максу антураж настораживает.
Ах, эта музыка… Какие воспоминания.
Несколько не вяжется красочная Бразилия, пестрые рубахи, красавицы в бикини и саундтрек из оригинальной игры, ассоциирующийся не иначе как с метелью, холодом и нуаром. Очередной издатель(ибо это самый прибыльный и основной вид деятельности RG) решил подзаработать прикоснувшись к «великому», пока авторы оригинала считают деньги от продаж Алана. Надо быть слишком наивным предполагая что люди, заработавшие на L.A. Noire(что обернулось банкротством для студии- разработчика) взялись за проект не только из корыстных побуждений(подразумевая важность/качество игры для серии в целом, а не как отдельно взятый проект ), и относится соответственно, с осторожным оптимизмом.
Логично, что после всего пережитого Макс станет другим человеком. Обозлённым, разбитым и даже во многом отталкивающим. Это не типичная история для школоты, где красавчик-главгерой без последствий для себя наказывает бандитов.
В обоих есть потрясающая физика и графика. Здесь я этого не увидел.
Это предположение и сугубо личное, сделанное на основе просмотра трейлера. Естественно будет детектив, но перевес пока что явно на стороне экшена.
Как же за$бали эти диванные геймдевелоперы, которые по первому трейлеру рассуждают О СЮЖЕТЕ игры которая выйдет через год. Даже аргументов приводить не хочу.
Эм, первых двух Максов тоже не рокстаровцы делали.
Хей, вообще-то львиный вклад в разработку внесла Rockstar Games. Они тянули весь L.A. Noire на себе, Team Bondi с их ублюдочным руководителем самостоятельно в разработке не справилась бы.
www.rockstargames.com/lanoire/information/ Бонусный пруф: игровые новости касательно L.A. Nore
Есть огромное количество мест, где Макс был бы Максом. Но не юг.
Видимо Rockstar решила ломать стереотипы, как это сделала Techland с Dead Island. Но если «ад в раю» — идея, то «депрессия на курорте»…
Ну мы же говорили о том, в каком же направлении идти сериалу, а не каким он был :)
Но лысина и пивной живот ему явно не идут :/ Благо переодически будут мисии, отсылающие персонажа в прошлое(воспоминания)
Где блин комиксы? Я ждал трейлер из комиксов! Я что, единственный хотел тут увидеть комикс?!
вот уже за начальную музыку — респект.
посмотрим что за трейлеры пойдут дальше.
а этот уже зацепил
У Рокстар с сюжетом всегда всё было в порядке! я боюсь за оптимизацию
Читай также