6 сентября 2011 6.09.11 61 45

Найти Макарова еще раз

Весной этого года группа серьезных киноигроэнтузиастов выпустила короткометражку Find Makarov, где пересказала некоторые эпизоды серии Modern Warfare. Любопытно, что сначала они запустили обратный отсчет на одноименном (findmakarov.com) сайте, который многими был принят за отсчет до официального анонса Modern Warfare 3. Затем истина восторжествовала, но фанаты CoD не расстроились — фильм им понравился (восемь миллионов просмотров только на одном из каналов Youtube).

Когда народу что-то нравится, он начинает требовать добавки. Find Makarov из этого ряда вон не вышел — его создатели решили продолжить начатое дело. Причем с куда большим энтузиазмом, чем раньше. В результате продолжительность Find Makarov: Operation Kingfish более чем удвоилась, да и масштаб показываемых на экране событий сильно вырос. Вряд ли ошибемся, если предположим, что и эта киношка будет пользоваться популярностью. Конечно, то, что враги героев фильма кричат на чистом русском языке, не всем понравится. Но зато язык действительно чистый. А это и для Голливуда не всегда посильный подвиг.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ты свое «з, ы,» должен был написать сначала -_-
ПРИЧЕМ ТУТ БЛ**Ь ТВОЙ ПРЕДЗАКАЗ БФ3?
от такого количества американского пафоса и «тупых» руских военных очень сильно тошнит…
Ебаааа… как кой пзц… Американцы уже совсем ошалели со своим кодом… Украинские военные настолько суровы что ас-130 сносят с выстрела рпг… И настолько тупы что бегут как тупое стадо быдла неотесанных баранов под пули бравых правильных и харизматичных американских ребят…
Противно смотреть…
Просто обидно, на мой взгляд это немного унижает, когда наших вот так как баранов толпами валят без сожаления, а как главная звезда фапанья малолетних далбаебов попала в западню, так все, драма горечь и пичаль… А наших можно и с самолета в гавно месить и это выглядит якобы круто…
Будь чуть адекватнее. То что человек — русский — не перестает делать его человеком — существом способным мыслить. Поэтому подумай о том, что это — вымысел и в своих вымыслах каждый волен делать то, что он хочет. А уж кричать о том когда, наконец, мы сделаем игру где убиваем американцев — это опускаться до уровню животного с инстинктами, но без разума.
Они нас боятся вот и убивают(в игре)
+стопицот… реально задолбало… Русских мочили, негров мочили, мексикосов мочили, узкоглазых тоже, пусть теперь на сексуальных меньшинств переходят.
Когда наши разработчики научатся делать игры.
А если ты в шутере ставишь перед собой цель «намесить в кашу США» — мне тебя жаль.
Он уже является ею. Страашно, правда?
В ролике, походу, действия проходят до modern warfare 2.
Я тоже ржал когда сбили АС130 с рпг, но блин это круто, в смысле фильм
Эмм… А что ты хотел от фильма по КоДу. Собственно в игре все примерно так и было. Народ бежал толпами, также толпами и ложился. Просто слова реализ и КоД нельзя ставить вместе, т. к. сам смысл игры показать бравость и силу главных героев.
Либо понтонуться, либо развести срач. Выбирай.
я один не понял где именно в украине «происходит» сие действие?
Ты ошибаешься. Главный смысл игры дать котикам туеву хучу бабла и радостные вопли школоты о том, что «надо есчО!!11!», что приводит к новому коду и новому баблу для котиков.
Кто там писал про отсутствие реализма? А в каком кино присутствует точнейший реализм? Это фильм, не стоит его сравнивать с войной и реальностью.
Читай также