3 сентября 2011 3.09.11 91 54

Недостающее звено

Никто не сомневался, что Square Enix не упустит возможность нажиться на успехе Deus Ex: Human Revolution с помощью DLC. И она не упускает. Первый еще не пошел, но уже объявлен. The Missing Link выйдет в октябре и расскажет о небольшой победоносной войнушке Адама, параллельной его главной войне.

В ходе оригинального приключения протагонист пропадал на три дня. The Missing Link откроет завесу этой тайны. Оказывается, пробравшись на грузовое судно, он был схвачен злыми агентами и лишен всех своих киберспобностей. Адаму надо вызволить себя из плена и вернуть порох в пороховницы имплантатов, пользуясь исключительно тем, что дала ему матушка природа.

В ходе разборки он встретится со старыми врагами и новыми друзьями, побывает в интересном (для ничем не рискующих геймеров) месте, надает кому надо по башке и откроет небольшой, но важный секрет. Который почти сразу и закроет. Готовьтесь и потом не говорите, что вас застали врасплох.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.5K
4.5
3 822 оценки
Моя оценка

Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 октября 2011
568
4.1
471 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плюсов самой игры DLC это не отменяет.так, что это не повод расстраиваться в том, что взял лицению
Хм, любой труд должен быть оплачен и любое предприятие и продукт должны приносить прибыль, они вообще могут не делать никакие дополнения. Над созданием DLC также будут трудиться люди, продумывать все, создавать так, чтобы не разочаровать геймеров. Этим людям нужно с чего то платить зарплату. Сомневаюсь, что ты рад был бы работать за бесплатно. Да и думаю цены длс будут не такими уж и высокими, а возможно, что-то даже и бесплатно сделают.
За то длц готов заплатить, ибо это не какие-то бессмысленные карты для КоДа. Да и не факт, что платным выйдет.
Ты *****!
DLC для RPG (сюжетное DLC, а не 10 автоматов) это нормально!
Mass Effect тоже дойная корова ?_?

Call of Duty вот дойная корова! если я не ошибаюсь, то каждое DLC это карты и режимы =_= причем за 15$ О_О (поправьте если ошибаюсь).
А разве кто-то уже ценник вывесил? DLC может вполне выйти бесплатным, т.к. это по сути недостающая часть главной сюжетной линии на которую банально не хватило времени доделать к релизу. А так за 2 месяца можно и допилить.
К тому же то что для Deus Ex будут DLC было известно еще 29 августа. Нужно просто обращать внимание на различные детали, в частности в главном меню внизу тогда появилась непонятная абракадабра из различных символов и цифр. Как потом выяснилось это закодированное послание с намеком на место действия DLC.
В настоящий момент в главном меню весит ссылка на сайт www.13311tower.com/
Вообще разработчики очень ответственно подошли к проработке мира Deus Ex. Чего только стоит сайт sarifindustries.com/ который в свою очередь тоже содержал различную инфу что называется «между строк».
Не хочешь — не покупай. Никто не заставляет. В чем проблема?
То что Ты тоже жадный, рас нехочеш платить за то чем пользуешся.
Слушай, не суй свой нос в чужой карман. Не хочешь, не покупай. Может у людей финансовые трудности? И они хотят побольше денег на развитие? Что бы сделать проект н ехуже чем Девус Екс.
Очередной неадекват.
Отвечаю по порядку:
Кто из нас воняет, рейтинг доказывает лучше слов.
Было бы не жалко — тебя бы эта тема так не волновала.
Valve? Про стим слышал? Большая часть DLC (и не только) распространяется через него. Плюс штат менее 300 человек…
Да, они просто идеал бескорыстности!
Ну ждем, хотя я только сегодня начал играть в игру, она просто шикарная!!!
школота негодует, миои нишеброды, идите бутылки на длс собирайте, если игра хороша то и без мультика длс можно брать, хороших игр мало.
Ты действительно считаешь, что он адекватен?
-13 рейтинга за неделю — это 600-700 анлайков, учитывая то, что у него попадались действительно здравые мысли, которые я сам плюсовал. А теперь подумай, если за столько короткий срок 700 человек единогласно посчитали его коммент глупым, может проблема в нем самом?
«Плюнешь в коллектив — он утрется. Коллектив плюнет в тебя — ты утонешь»

P.S. я отстал от жизни, нынче модно писать с ошибкой в каждом слове?
Я лично был доволен, когда понял, что не зря потратил деньги.
=~= они по-твоему из трусов копии игр достали?
Жадность вообще, знаешь ли, людям свойственна.
Нет денег — жди торрентов и не воняй, обвиняя в этом всех подряд.
Читай также