26 августа 2011 26.08.11 24 41

Магазин для красоты

Следующая MMORPG норвежской Funcom The Secret World будет использовать смешанную бизнес-модель. Основу которой все же составит подписка. Комьюнити-менеджер компании Оливер Кунц (Oliver Kunz) уверен, что такой выбор — самый лучший.

В игре предусмотрен и специальный магазин, где будет продаваться виртуальное барахло за реальные деньги. Но весь его ассортимент никак не повлияет на геймплей, предоставляя пользователям лишь дополнительные возможности выделиться из толпы за счет модных прикидов.

Напомним, что сеттинг The Secret World наверняка заинтересует поклонников творчества Сергея Лукьяненко и Вадима Панова, да и вообще жанра городского фэнтези. Потому что будет современным, но с различными темными секретами, магией, мифологическим паноптикумом и прочими приколами. Вряд ли там можно будет входить или выходить из сумрака, но вампиры быть должны. Выйдет игра будущей весной.


Поддержи Стопгейм!

The Secret World

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
3 июля 2012
113
4.1
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошо что шмот который будут продавать никак не помешает балансу игры.Я вообще не люблю ММОРПГ но игру всё таки посмотрю.Вдруг что нибуть эдакое там есть.
Вчера должно было начаться ЗБТ, но случились проблемы и запуск вроде сегодня в 12 по Гринвичу
Ничему ихний age of conan их не научил. Если делаешь подписку, так имей совесть давать игроку все плюшки бесплатно или хотя бы за игровую валюту...(
Я так и не понял, запуск ОБТ вроде должен был начаться вчера, перенесли игру?
+1

к слову, геймеров уже не впервые кормят сказками про «сугубо эстетические предметы, не влияющие на баланс» — и ни разу сказка былью не стала в итоге
А мне кажется, на игру можно положиться. Вполне внушает доверие, да и разработчики не лопухи)
Отправить анкету, при одобрении которой вам дадут возможность скачать бета-версию игры.
согласен мало того что подписка + донат провал 100% но жаль людей которые потрят деньги

виртуальное барахло за реальные деньги ага в вове тоже сначала барахло было потом дисбаланс донат пошол
Обещают огромное количество интересного. Но что, будет реализовано — не ясно.
ну если будет то никто норм играть не будет, только вов и вархаммер пока не продают кроме маунтов в шопе, надеюсь гилд варс 2 не станут торговать скилламы как 1ая.
Гугл в помощь
Funcom The Secret World
У тебя бзик на вовку, отвлекись, почитай книги, глядишь увидишь пародию на лукьяненко
Согласен. Торнквист ещё ни разу не подводил
«В игре предусмотрен и специальный магазин, где будет продаваться виртуальное барахло за реальные деньги. Но весь его ассортимент никак не повлияет на геймплей,»Не верю я! Постоянно так говорят, мол,«только фентифюшки и все!»а потом введут какие-то зелья или прочую ересь, и все(
Читай также