23 августа 2011 23.08.11 66 220

Одежда а-ля Human Revolution

Deus Ex: Human Revolution в продажу пока не поступила, поэтому невозможно сказать, понравится она вам или нет (избранным рецензентам, удостоенным права, в основном нравится, однако это никак не глас народа). Но если вдруг понравится, то почему бы заодно не прикинуть вариант — а не прикинуться ли в духе этой самой революции?

Если идея вас заинтересовала, то даем наводку — по данному адресу можно приобрести несколько моделей одежды, стиль которой близок к стилю игры. Опять же пока не можем подтвердить, действительно ли близок, но в этом вы и сами скоро разберетесь. А адресок на всякий случай запишите. Вдруг пригодится.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.5K
4.5
3 823 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю мы там появимя сразу же после Уганды, Намибии, Замбии и республики Нигер
Эх, жаль фоллаутовской кожанки с 1 рукавом не продают, я бы купил.
Как-то не очень. Плащ только цветом разве что и похож.
Стилен, не спорю, но не торт.
+1 цветом разве что и похож
Вообще не похож на плащ Адама.
И какой придурок фанат купит шмотки с геометрическими фигурами ??? =)

такой, который всех минусует, кто хоть что — то не то о игре напишет)
Если пошастать по секондхендам можно найти такие же шмотки, только в разы дешевле.А это просто попытка разработчиков заработать дополнительную копеечку на спекуляции.
Я констатирую факт. Я имел ввиду цену одежды, я обязан был считать НДС? Нет. Я лишь показал примерную стоимость в рублях и только.
Я придумал идею бизнеса! Я буду покупать бишкекские кофты и пришивать на них квадратики!)
Да классная но тут и хочется, и колется-цены препятствуют
Это да, но мы хотим не этот плащ, а Адама:3
Сеня в 12: 00 в стиме можно будет играть, сделал предзаказ жду с нетерпением )
Хех, комрадс, это конечно классно рассуждать, кто это купит… Сразу скажу не знаю, кто купит, но могу точно сказать кто не купит.
Там всё крайне-крайне интересно в этом магазнчике… В начале вы выбираете, какой магазин вам нужен: Американский или же Европейский, т.к. большинство(!) из нас живёт в Европейской части, то соответсвенно, нам и нужен Евпропейский магазин, но когда уже заказываешь вещь, то ни России, ни Украины, ни Белоруссии, там увы нету… Так что, если вы не живёте в Евросоюзе, то увы вы не сможете заказать в этом магазине, только если окольными путями.)
Но кстати, это ещё не всё, когда искал в списке стран Россию, то видел только Евросоюз, парочку стран которые не входят иииии и Новую Зеландию вместе с Австралией!!! Как так, товарищи объясните мне?! Как эти две страны имеют хоть малейшее отношение к Европе? И допустим они зделали исключение для них, так как фанатов очень любят и решили их побаловать, но неужели фанаты из Новой Зеландии ценнее нас…
А по новости, скажу порадовало пальто, остальные вещи лишь посредственно относятся к «Одежде а-ля Human Revolution», но это имхо. И пальто ужасно классное^^
Вообще fallout'овские вещички по-стильнее будут. ;)
У меня похожие джинсы и плащ) Вообще, подобный стиль, т.е кибер панк, уже давненько как бы существует и многие «одеты» почти под стиль игры)
Просто захотели срубить бабла ещё на шмотках)
Любой плащ примерно в такой ценовой категории. :3
А это ещё и стильный плащ.
Читай также