17 августа 2011 17.08.11 110 46

Трейлер ассасина

Gamescom полна трейлеров. Самых разных, всевозможных и разнообразных. Большинство из них мы равнодушно пропустим. Но новый трейлер Assassin's Creed: Revelation к пропущенному числу не относится. Просто потому что это — Assassin's Creed: Revelation!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Revelations

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2011
3.8K
4.1
2 628 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Или к тому, что нам опять ждать порта несколько месяцев…
Главное не это а то что б не был такой «жуткий » уровень сложности как в братстве там запросто проходил всю игру только со скрытими клинками в общем игре поднять уровень сложности непомешало б
под дабстеп все пойдет))
ну как тебе сказать…

я не могу понять, нахрена люди 12 лет в Counter Strike играют.

ну а тут… хз, меня геймплей ассасина захватывает. Берешь геймпад — и к утру следующего дня очухиваешься)
не особо себе представляю такие похороны
всеравно захочеться увидеть концовку этих ассасинов
Голимый понт Молчал бы лучше!!! ATIcrosfireX
Четвёртая часть? Сколько лет я пропустил?
Честно говоря нет ни единого желания играть. Сюжет просто из пальца высасывают. Геймплей со второй части мало поменяется. Графика тоже. Мультиплеера хватило ещё в броверхуде. В чем «фишка» игры?
Конечно, складывая старые и новые анимации «фаталити», которые делают персонажи на эффектность игры расчитывать можно, но как-то графика подводит… Рассматривая замок в Масиафе, можно сказать, что его текстуры, с технической стороны, остались не тронутыми…
Игра стала еще ярче и красочнее. Снова появится Массиаф но уже Ецио будет по нему бродить. Плюс как всегда новые гаджеты. Хотя в первом трейлере самого первого Ассасина был Арбалет но появился он только в 3 части. Ну да я не о том. Судя по увиденному все будет отлично плюс дальше прорисована и улучшена графика. Браво Хорошо. А я как рас прохожу заново первую часть. Ведь только она имеет поддержку ДиректХ10 вот решил пройти игру на нем и полюбоваться. Другие тобеж последующие только на 9. Хорошо и даже в некоторых местах лучше чем остальное. Но начало оно и есть начало со всеми промахами и недочетами. Так что жду с не терпением финала истории об Ецио, и надеюсь на окончание истории с загадками, вернее ответы на все вопросы.
ээ? где PC?
мощно, но в ролике с E3 музыка куда солидней
Замечательный трейлер, и наконец-то Дезмонда показали (а может я предыдущие не внимательно смотрела). Надеюсь, подарочное издание будет получше, чем у Братства.=) А пока игра не вышла, можно пройти всю серию по новой…
в конце не было лого ПК
Ожидаю с большим нетерпением, т.к. 1 часть не раскрыла и половины потенциала средневекового сеттинга.
Как в каком, В месте пальца и высосан ЛОЛ :-=3 А по факту сюжеты во всех ттрех частях прямые. Только в первой части он спрятан за однообразными мисиями, и это ХОРОШО Э. Зато во всех остальных каждая мисия уникальна и хто +100500
Читай также