5 августа 2011 5.08.11 66 29

BioWare повысили статус

Выдающиеся успехи BioWare отмечены игроками, критиками, финансовыми аналитиками и борцами за равноправие сексуальных ориентаций. Поэтому в Electronic Arts решили, что не к лицу столь замечательному коллективу быть всего лишь одним из подразделений издательства, и выделили студию в отдельный лейбл. Которых теперь — вместе с EA Games, EA Sports и EA Play — стало четыре.

Одновременно на повышение пошли и два популярных официала. Бывший босс EA Sports Питер Мур (Peter Moore) отныне усядется в кресло исполнительного директора всея Electronic Arts. А бывший начальник EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) станет самым главным по всем лейблам. Сам великий «электроник» Джон Ричителло (John Riccitiello) поздравил подчиненных с повышениями и заметил, что это — первая структурная реорганизация с 2007-го года. Мол, стабильность — это здорово. Но новой прекрасной компании — новую прекрасную структуру.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну может это и к лучшему)))Я рад за BioWare, все таки они делают отличные игры, конечно у них есть и провалы, ну а у какой студии их нет!))))
Blizzard. Если имеется намек на провал их проэкта — они его не выпустят))
Разве клапаны где то упоминали про продажи КСС? Разве это не противоречит их политике? Тогда я вынужден попросить пруф на продажи.
Судя по 50 тысячам ежедневного онлайна (это только лицензионных игроков по статистике Стим), то нет.
точно)У них нет провалов))))
ЕА сейчас получше, чем пару лет назад. И да, на них трудится не только BioWare, а еще туева хуча студий, которые делают довольно неплохие игры. Но она, пожалуй, самая выдающаяся из всех. Желаю им успеха и процветания.
BioWare делает хорошие игры… Но после ДА2 за их будущие игры страшно. :[
Возможно… ведь во многом ДА 2 вышел «таким» изза давления со стороны EA, которые хотели увидеть игру на прилавках в кратчайшие сроки.
Я рад за BioWare, они заслужили этот статус, и уже давно. Молодцы. А касательно реорганизации, я думаю это всё к лучшему.

Что то мне это изображение напоминает…
Да нет. Квадрат, круг, треугольник… Не хватает только крестика.
Bioware ваще молодцы их давно надо было повысить так сказать в звании))
В будущем EA благодаря им много прибыли получат,Bioware заслужили это, надеюсь они и дальше нас будут радовать.
ещё как будут))) если не будут, то я буду стоять с факелом перед их кроватями))
Не зафейлят. Ее другая студия делает.
Читай также