4 августа 2011 4.08.11 140 98

Революция неизбежна

Deus Ex: Human Revolution притаилась уже буквально за следующим поворотом и скоро набросится на всех нас со всеми своими киберпримочками. Чтобы никто при этом не пострадал, разработчики продолжают подготавливать потенциальных жертв налета к тому, что с ними сделают. Свежий ролик об игре растянулся аж почти на пять минут. Смотрите и настраивайтесь.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.5K
4.5
3 822 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже не сомневаюсь, что игра будет офигенной. И обзоры никакие не буду читать, ведь чем услышать чужое мнение, лучше составить свое, личное.
Даешь Deus Ex Human Revolution! И нахрен всякий дутый кал!
Почему все гонят на графику, я смотрю видео и для себя понимаю что если она не сделает революцию в графическом плане то и плохо смотреться игра не будет и дело не в графике а в визуальном стиле.

Cогласитесь золотые оттенки, везде блики света, киберпанк, смотрится очень эффектно и довольно старую картинку как то заставляет смотреться лучше.

А про рпг систему, стелс, бои и все остальное и так много сказано игра как мне кажется будет на уровне ведьмака 2.А может и лучше =).
Для меня пока-что лучшая игра года. Даже превью-билд настолько шикарен, что словами не передать. Такой глубокой игры, такого внимания к деталям, с таким проработанным во всех своих аспектах геймплея — от стелса и перестрелок до диалогов — не встречал давным-давно. Влезть в любой кабинет, взломать каждый компьютер, прочитать тысячи строк заметок, писем, дневников — в нынешнюю эпоху игр «бегай и стреляй» — просто чудо. Единственный огрех, который на бету не спишешь — очень слабая на сегодняшний день анимация. Но в такой игре этого просто не замечаешь.
Друзья а кто нибуд знает, русская озвучка будет?
В далёком 2000м году, когда мне было 14 лет, эта еле запустилась на моём компьютере — пришлось всё на минимум поставить вплоть до 640х480 разрешение, и комп еле еле вытянул её. Тогда для меня эта игра стала открытием, откровением. Такого количества возможностей не было не в одной игре на тот момент. До сих пор вспоминаются ЮНАТКО, первая миссия где практически с появления рядом ходит двуногий бот и т.д… И я сново хочу ощутить атмосферу Deus Ex. В данном году для меня это самая ожидаемая игра.
Последние года 2 в основном покупаю лицухи, так как если игра удалась то мне абсолютно не жаль заплатить разработчикам за их старания. К тому же какойнить стоящий проект могут закрыть изза пираток по причине плохого сбора бабосов, обидно за геймеров. Если не увверен что игра стоит покупки сначало качаю, потом покупаю. Если фуфло то больше торрента она не стоит. За последний год купил: BF:BC2, Crysis2, CoD:MW2, Ведьмак, Алису, Witcher2, Bulletstorm — все эти игры по моему мнению заслуживают покупок.
Так считаю к мастхевам можно отнести: Deus Ex:HR, BF:BC3, Rage, CoD:MW3, Diablo3 что то ещё по-моему забыл.
Не скупитьесь на бабло люди честно работали и делали игры! Пошёл покупать Deus Ex:HR…
Он не тащит. Он берет за шкирку, кидает вперед и подгоняет пинками E[:3]
Жду ету игру. Жаль что нет мульта, хотя в етой игре он тут ни к чему. Обязательно куплю лицуху !-)
Правильно думаешь, друже !-)
ну все прощай реальный мир =)
Где же ты будущее…

К вопросу о том, когда же реальный мир хотя бы на чуть-чуть приблизится, к подобному киберпанку. Эх, мечты-мечты.

По сабжу, игру очень жду… Но почему-то она мне очень прямо очень навевает ME2, хотя это не минус, просто чем-то похожа, но надеюсь РПГ часть в ней будет реализованна куда лучше.
+100500 Про Масс Эффект 2 помню такую, приятная миссия.
К сожалению читать не люблю. По идее игры тоже можно отнести к Книгам в какой то степени. Книги ты читаешь и сам представляешь что как выглядит и создаешь в мозгу всякие эпичные сцены, но на сюжет повлиять не можешь. В игре же ты очень часто можешь повлиять на сюжет, но визуальные образы за тебя придумали разработчики. Иногда даже лучше фантазий которые ты мог бы придумать читая книгу.
Так что книги очень уважаю, но мне ближе другой подход в восприятии сюжетного действия, и визуальности.
Надеюсь не сильно глупо написал. ;)
Игра будет бомбой, уверен… Очень жду.Да графа и вправду не супер, но Деус берет не графой.Ждем!
Вот это кстати да. Совершенно не верится, что через каких-нибудь 16 лет могут появится многоярусные города, а по улицам будут вышагивать киборги и боевые роботы. Хотя если верить в теорию о технологической сингулярности, то такой прорыв возможен уже как-раз таки к 2030 году. Так что может не все потеряно.
Читай также