3 августа 2011 3.08.11 67 67

Battlefield не каждый год

Продюсер Battlefield Патрик Бах (Patrick Bach) считает, что переход на выпуск ежегодных частей серии убьет ее. И почему это? А потому что только DICE может сделать настоящую Battlefield, а все остальное будет не то. Студия же никак не способна выдавать по новой части каждый год.

Тем не менее возможна ли параллельная разработка частей серии двумя студиями, как это делает Activision с Call of Duty? Патрик считает, что возможна. Но в теории. А на практике это будет началом конца. Однако бояться такого развития событий не стоит, потому что Electronic Arts не собирается действовать в данном направлении. Во всяком случае, так говорит Бах. Потому что лично он ни о чем подобном не слышал.

Зато продюсер считает, что возможны выпуски дополнений и расширений вроде Vietnam для Bad Company 2. Которые не просто наборы карт, а новые пушки, транспорт и много чего еще. Что существенно изменяет игру и обнуляет предыдущее восприятие.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 480 оценок
Моя оценка

Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 декабря 2010
529
4.2
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это он просто так тонко намекает на то,что по его мнению, КоД плохая игра и ежегодный выпуск не идёт ей на пользу.
конвеерные игры не торт
а DICE торт в любых ситуациях)))потому что там работают таланты, которые хотят угодить игрокам, а не паразиты, которые на конференции думают что-то типа:
— что нам выпустить в этом году? денег то, хоть в туалете подтирайся!
— а давайте выпустим продолжение! поменяем локации и пару диалогов напишем, хотя бы корячиться не надо будет, в сауну успеем еще!
Хоть кто-то понимает, что превращение игры в сериал убьет ее.
Легко понять логику дайс. У МВ3 уже в несколько раз раз больше предзаказов чем у блак опс, а БФ3 до сих пор не дошла до этой отметки. Вот и меняют тактику. Но в принципе наконец! Долго ждал этого. Пусть не торопятся, всё сделают хорошо и без лагов. Улучшат одиночку и сделают конфеткой мультиплеер. Уважать за это больше стану. Как уважаю валв. Только пусть не троллят Код и не хвалят игру выше небес… И будет им счастье и бaбла несметное количество. Аминь. :D
Дааа, раньше только в КоД играл, не знал, что есть battlefield)) Но после того, как опробывал BC2, на Black Ops вообще тошно смотреть, MW2 более менее, теперь вообще не понимаю как у КоД остается такое большое количество фанатов, наверно это те, кто не видел батлу
Лучше хилинькие дополнения типа Вьетнама, чем полноценная средненькая игра.
Выпустят DLC типа Vietnam для Батлы 3 и будет шикарно, а следущую часть батлы, надеюсь на ещё более крутом и современном движке будем жадть года этак через 2-3 и за это рад, пусть выпустят качественную игру…
… чем каждый год
один и тот же КоД
да я тоже хотул бы увидеть ремейк бф1942 на фростбайт 2 это было бы круто
золотые слова и девиз стоящей игры
У МВ3 уже в несколько раз раз больше предзаказов чем у блак опс

Пруф или не было.
Наверное это те у кого есть своё мнение
Эхх, мечты-мечты о римейке Battlefield 2142 на новом движке ^_^ Пусть даже не в виде полноценной игры — а дополнения a'la Vietnam
Тонко? Мне так не показалось…
разум торжествует над жадностью, и это очень даже радует)
Толсто, толсто:) даже слишком)
Читай также