1 августа 2011 1.08.11 30 31

Бета-версии Halo 4 пока не будет

Представители 343 Industries наконец-то прокомментировали слухи, которые упорно ходят по Сети и уже породили довольно масштабную дискуссию. Дело в том, что сайт gamekyo.com предположил одну интересную ситуацию — а что если бета-версия Halo 4 появится в «паке», приуроченном к годовщине серии, отмечаемой в этом году?

Директор бренда Фрэнк О'Коннор (Frank O'Connor) тем не менее предположение не поддержал и даже опровергнул. На одном из игровых форумов кто-то из пользователей высказал мнение, что появление «беты» гораздо логичнее выглядело бы на фестивале HaloFest, который пройдет с 26 по 28 августа в Сиэтле. Мол, такому повороту событий никто не удивится. На что О'Коннор заявил, что лично он будет сильно удивлен, если это действительно произойдет. По его словам, бета-версии Halo 4 еще даже не существует.


Поддержи Стопгейм!

Halo 4

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2012
788
4.0
548 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На что О'Коннор заявил, что лично он будет сильно удивлен, если это действительно произойдет. По его словам, бета-версии Halo 4 еще даже не существует.

Вот так взял и обломал всех :D
Ну раз беты нет, чего ждать?
Ну, остается только ждать и надеяться.
У них скорее всего Альфа-Версия только в разработке, а тут уже хотят доделанную бету
По его словам, бета-версии Halo 4 еще даже не существует.


п***ит как дышит :)
Я фанат серии хало и буду надеятся что все буде ок друже!
Да уж, ради такой игры стоит подождать. Но все ровно, хотелось бы скорее опробовать этот шедевр.
Надежды почти нет, Bungie то не будет:( Но все же, светлые отблески хорошей игры еще светят вдалеке. Остается только ждать и надеяться:)
А да кто может обьяснить тру-ПК хардорщику чем уникальна Halo, лично я давно играл в старые части хэйло и мне нои показались шлаком, а вот насчёт halo: 3,reash,odst я ничего не могу сказать?!
ну как тебе сказать… Что ты считаешь хорошим шутером?

Если Call Of Duty, то ты не сможешь понять Halo
У меня не было надежды на новый Halo, пока я не услышал, что студия 343 Industries была создана Microsoft специально для Halo. Эти ребята собраны вместе именно для того, чтобы сделать Halo… И я в них верю
Ну приличный сюжет, ролики, отличный ИИ и песочница, которую почти никто не смог повторить — этого мало? о_О
Ну по-крайней мере Halo: CE Anniversary выглядит очень даже грамотной игрой*) Так что и 4 не должны запороть)

*да, знаю, что только графику подкрутили, и что? Главное — дух сохранили)
Не гони, Halo: Anniversary делают русские Saber interactive, а 343 Industries-выходцы из Bungie и других хороших студий, короче все чуваки и чувихи знают что им делать, а главное умеют)
Ленивости? Я бы с радостью поиграл, но вот беда, дома PS3. Поэтому играю в Killzone3. А на компе я играть в Halo и не стану( на нем нет ни 3 части, ни ODST, ни Reach, вобщем делать нечего).
Эта первая игра, которая смогла доказать всему миру, что на консоли можно выпустить хороший(раз), имеющий сюжет(два) шутер.
Читай также