20 июля 2011 20.07.11 63 41

Подземный Лондон

Подробности о Call of Duty: Modern Warfare 3 просачиваются в Сеть очень вяло и неохотно — видимо, всему виной скорое осеннее событие Call of Duty XP, где с игры должны смахнуть налет таинственности.

Ну а пока довольствуемся небольшой весточкой о будущих локациях. Британский игровой сайт Electronic Theatre поведал о том, что действие одного из уровней будет разворачиваться в Кэнэри Уорф (Canary Wharf) — квартале, расположенном в восточной части Лондона. Если верить источнику, бои пройдут не только на поверхности, но и под ней, то есть в подземке. Какие именно улицы посетит игрок, и как точно они будут соответствовать нынешнему облику реального Лондона, пока не известно.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 11 ноября 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дата выхода как у TES 5: Skyrim)))
TES 5: Skyrim лучше =), если выбирать из мф3 и TES. Т.к MineCraft нужно покупать в любом случае =D
Ну если не увлекаешься… Мне лично нравится в свободное время поубивать людей )) Именно в мв кстати, т.к. мультиплеер батлы не такой мясной для меня.
в блек опсе сюжет хороший был, брутальный такой, да и та эпичная фраза и голос Резнова ещё надолго запомнятся… мне во всех Кодах сэжет нравится, героичный, брутальный, с запоминающимися супергероями, с офигенной постановкой сцен. Ничего лишнего и напрягающего. :)
так как это «обижает чувства воюющих американских солдат в Ираке»
какие неженки…
Сделали бы Сургут) Сделали твой дом, и тебя сидящего за компом))) Вышла бы реальная пасхалка)
Ну скачаешь ты игру, поиграешь в сингл и забудешь! В мультиплеер поиграть не сможешь, большую часть удовольствия от игры не испытаешь.
Думал, написать или нет, что шутерами не очень интересуюсь. Можно поиграть разок другой, а в Battlefield например и не один раз, и купить можно для мультиплеера. И опять же бюджет не резиновый, по столько лицензий брать за раз.
Ну сколько можно :) Не MF3, а MW3!
Так ведь вроде в блогах выкладывали сюжет(там про перестрелку в метро было), или это фейк был?
Misha285437
Ведь для того что бы сделать локацию какого нибудь города не миллионика, нужно знать хотябы примерное расположение зданий и, дорог и д.р, объектов такого города, ты сам хоть думаешь как это будет выглядить?
ведь далеко не все фотографии улиц наших городов есть в инете, думаешь им захочется ехать в какой нибудь город за несколько сотен тысяч км?, скорее всего Котик зайдет в яндекс и наберет там название какого нибудь нашего города и просмотрит там фотки, или еще что по нему, и потом возможно они сделают у ся в игре не выезжая из своей америки локацию нашего города.
А насчет локации города России, то я читал здесь инфу, что они собираются сделать миссию в нашем Питере и миссия эта пройдет в эрмитаже.
Ты думаешь будет приятно если тебе оторвут руку или прострелят лёгкое?
Я так понял, что в этой части игры количество спецэффектов на квадратный метр будет увеличено. Надеюсь я доживу до того момента, когда сделают что-нибудь в сто раз круче киннекта(тобиш полное ощущение игры, присутствие в ней как в реальности), я бы хотел поиграть в войнушку, слышать свист пуль над головой, чувствовать боль от попадения пули, перенести легкую контузию от взрыва. А когда захочу, просто вернусь в реальность целым и невредимым. А сейчас это все лишь мелтешащие картинки на мониторе.
Сразу вспоминается копошение Британского правительства, на счет «расовых дел»(уточнить сложно) в играх серии, и не удивительно, если в будущем на счет «разрушение Лондона» будут вестись политические срачи. В общем, ничего необычного.
Читай также