12 июля 2011 12.07.11 17 32

Соединение регионов

Быстрота мышления и сообразительность сотрудников Blizzard может сравниться разве что с тем же самым элитных игроков клуба «Что? Где? Когда?». Не прошло и года с момента выхода StarCraft 2: Wings of Liberty, как девелоперы осознали, что разделение глобального сообщества «старкрафтеров» на региональные удобно с технической точки зрения, но неудобно со всех остальных. И начали принимать меры.

Главной мерой станет только что объявленное Region Linking (соединение регионов). Суть его — в объединении игроков из различных географических зон в более широкий пул пользователей. Например, североамериканцев соединят с южными соседями, европейцев — с россиянами, а корейцев — с Тайванем. Соединение начнется со старта третьего сезона, намеченного на 18 июля. После того, как оно состоится, все сетки и рейтинги также соединятся. И война обретет новый размах.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.4K
4.6
1 525 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

и спрашивать их о медведах, водке, балалайке, распутной снегурочке и валенках с ушанкой)
Я покупал Евро версию, и мне не обидно. Разница в цене на тот момент была очень мала, а на Евро людей больше и поиск игроков быстрее. Я только за объединение.
обидно, наверное, тем кто купил евро версию =)
А разве кто-то говорил об отмене платной подписки для русскоязычных версий?
хехехе, бедные европейцы, опять будут сидеть на форумах и ругаться о неадекватных русских… :D
нисколечки, ибо европейская учетная запись стоит в два раза дешевле безлимитной русской если покупать не через battle.net
Вопрос у меня всегда был одним и тем же:
Если изначально херня строилась, зачем её нужно было строить?! о__О
европейцев — с россиянами,

Да будет Срач
я так понимаю не все понимают суть объединения: останутся русские и европейские учетные записи, просто с русской учетной записи будут играть на европейском сервере(слова службы поддержки Близзард). Это значит что дифференциация и неразбериха никуда не денутся, а только усугубятся
я не об этом. Европейская стоила дороже…
Главное чтоб нас с другими не объединили.Не нада! Нас и так многа! Нам и так хорошо!
мне в старике втором графика не понравилась, какая-то расплывчатая
Читай также