8 июля 2011 8.07.11 34 37

Все чудесатее и чудесатее

Вот буквально вчера раскрылись подробности кражи копии Deus Ex: Human Revolution, а сегодня уже появилась интересная информация относительно «слива» в Сеть Gears of War 3.

Французский кодер, хакер и просто талантливый инженер Матье Эрве (Mathieu Hervais) запостил в своем «Твиттере» ссылку на ресурс, где размещалась копия Gears of War 3. На сайте http://xbox.codify.com им были найдены промо-материалы компании Xbox, предназначенные для территории Австралии и Новой Зеландии. Именно там спокойно себе лежал билд игры, причем скачать его мог абсолютно любой — никакой особенной защиты или хотя бы логина с паролем замечено не было.

Теперь-то, само собой, по ссылке нас встречает сообщение об ошибке, но предусмотрительные граждане успели сделать нотариально заверенный скриншот. Кстати, «твит» Матье был обращен непосредственно к Xbox — посмотрим, когда же последует официальная реакция и, что самое интересное, какой она будет.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War 3

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2011
664
4.2
374 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

если все это правда, то это самый тупой слив игры, который я когда либо видел. Разработчики-трололо :)
GOW3 и так не выйдет на РС.
Эксперемент «НИИ Микромягких» по изучению человеческой жадности и хитрости.
Интересно, а Мелкомягкие дадут поощрительную награду за нахождение таких вот «дыр»? :)))
слушай я с тебя удивляюсь, что ни новость ты сразу ответ первым или вторым, тебе 12 лет, вот скажи неужто тебе так интересно сидеть и нажимать F5 ожидая пока появится новость и тут же написать ответ вместо того что б пойти на улицу в футбол погонять?
Что он сломал, простите? Ты вообще новость читаешь, или тебе бы лишь в лужу пёрнуть побыстрее. Написано же русским по белому — игра лежала в свободном доступе
Ну че я могу сказать… Хакеры эволюционировали или разработчики зажрались — уже не важно… Главное то, что билд был слит и этого не исправить.
мне вот интересно, мелкомягкие сами слили копию в интернет? или им в этом помогли?)может это эксперимент какой?)
Кстати, «твит» Матье был обращен непосредственно к Xbox — посмотрим, когда же последует официальная реакция и, что самое интересное, какой она будет.

хахаха )) жду-не дождусь, когда же мой бокс прокомментит данный инцидент. ))
О да, потраченые на защиту десятки тысяч долларов не пропали даром :D
Ну вот в самом деле, каким они местом думали?
ты нашу молодёжь видел?..
кажись ругает ПК или Гетса, тут переводчик нужен
Gears of War 3, God of War 3:) GOW3:) странно) Разрабы зажрались) хакеры умнеют) что же будет дальше?)
эпик геймс все больше и больше лошарами выглядят.
Читай также