30 июня 2011 30.06.11 48 42

Запуск официального русскоязычного промо-сайта RIFT

Москва, Россия — 27 июня 2011 — Компания Belver сообщает о долгожданном запуске официального русскоязычного промо-сайта RIFT™ по адресу www.riftworld.ru 

RIFT™ – мир, созданный богами на стыке с другими измерениями. Здесь нет ни одного безопасного места; в любую минуту может появиться разлом, из которого в прекрасный мир Тэлары войдет зло.

На сайте riftworld.ru вам откроется вся правда о падении расы Гномов, расколе среди Эльфов и источнике магии Этхов. Вы узнаете причины непрекращающейся вражды двух фракций и природу разломов, возникающих по всей Тэларе.

На официальном промо-сайте на русском языке представлена подробная информация о Тэларе, описание рас и классов, скриншоты и видео.

Все разделы будут дополняться и обновляться, в том числе – эксклюзивными новостями о процессе локализации и подготовке к запуску русской версии проекта.

ИГРА скоро начнется.

* Пресс-релиз


Поддержи Стопгейм!

Rift

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 марта 2011
55
3.4
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

каждый читает в меру своей испорченности…

А ты готов покорять новую ММОРПГ?
Мухахахаха! Лео, классная картинка!=D Мне в двойне смешно, т.к. я один из «этих» ^^

Отличная игра, сам сейчас играю на триале и причём очень удачно зарегистрировался, там сейчас акция и игру можно купить намного дешевле. Но спасибо за своевременную новость, теперь я подумаю, прежде чем купить англ версию, может быть лучше подождать русскую.
Твою ж налево, тебя не задолбало писать однотипные комменты?
милый сайт) очень жду збт, надеюсь оно скоро…
лол? Это только в россий только только
что есть того не изменить :)
Chakushkin такие как ты просто бесят меня, нахрен такие посты писат? Вот ты знаешь когда последний раз выходила нормальная, качественная ММОРПГ а? это ж тебе не дерьмо корейское. Твои слова просто СМЫСЛА НЕ ИМЕЮТ! КТО ОНИ в конце концов? Когда выходит новый экшен от новой студии с новым сюжетом и своими фишками ты же не пишешь «их не задолбало лепить новые экшны», хотя однотипные экшены выходят реально почти каждую неделю…
Если у чеголвека мозги на месте, то не убивает, а если больной на всю голову с детства, то к играм вообще подпускать нельзя, а то даже Марио увидит и начнет всем на головы прыгать.
А ты думаешь в ММО жанре придумают что-то новое?=) Ну-ну. Всё тоже что и в ВоВ, плюс рандомные ивенты типа открывающихся рифтоф, нападения нпс и монстров на города и просто захват ими территорий.

Вообще вы уже реально запарили писать о «клонах».

Вы чиго!!!11 эта же сново клон.!!1 ваще вов гавноилинейкатоже!!! этаже все клонфы Ultima Online (алтыма онлине!!)!!!1
Эм, Рифт как бы по подписке играешь, так что уже не очередная ммо…
Между прочем Рмфт не уступает wowу гейиплею!!!
Очередные глупые комменты. Фига се «просто игра». Это игра наверное лучшая из ММО за последнее время.
Мне всегда казалось, что на f2p игры приходится тратить гораздо больше денег, чем на игры с подпиской. Я когда играл в аллоды у меня получалось что-то около 1500р в месяц. Та же история у меня получилась с танками.
Уж лучше пусть будет с подпиской. :)
Я вот хочу дождаться бета теста русского и заценить, уж очень много положительных отзывов)
Не просто так ведь говорят, что в бк было нормальное PvP, в Личе его «покоцали», а в Катаклизме его добили.
Всего-то контент бесплатный сделали.
Да, интерес к игре угасает, но все-таки на смену ВоВ-у подобная игра навряд ли придет. Старая республика еще может, но не Рифт. c:-
абонентка, неплохой убийца вовки
Читай также