28 июня 2011 28.06.11 34 63

Не только компьютерная, но и бесплатная

С неделю назад Hi-Rez пообещала сделать ПК основной платформой Tribe: Ascend, а вчера выпустила первый геймплейный тизер игры, где помимо прочего сообщила о ее фритуплейности. Одновременно материал на сайте IGN пояснил, что предметом микроплатежей станет все что угодно — броня, оружие, агрейды на скорость, взрывчатка и так далее, и тому подобное. Кроме того, разработчики окончательно утвердились в мысли выпустить игру осенью этого года.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
98
3.9
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее Хало очень похож на неё (джетпаки они стырили от туда)
Для фритуплея очень даже неплохо выглядит
А по трейлеру выглядит очень добротно.
Скоро все игры перейдут в F2P, ведь именно тогда пиратства не будет.
Всем правит Донат.
в хало не играл и нелюблю.


играл в первую часть


О_о (loading...)
Ну и ладно, надеюсь это не вызовет сильный дисбаланс. Да и уже давненько ничего наподобие Unreal Tournament'a не выходило. Помню играл еще в Tribes на движке Unreal Engine 2, только не помню как он называется.
ну не знаю, в хало не играл и нелюблю.

играл в первую часть, и видел последнею!

facepalm
играл в первую часть, и видел последнею!
Немного на Halo похоже...) «Скорее Хало очень похож на неё (джетпаки они стырили от туда)» — как Halo могли стырить джетпаки отсюда, если Halo раньше появилось?)
dimadantes
мой ник windows6
игра понравилась темболее мне нравитса учавствоватьв бета тестах (темболее что это уже 2 игра в которой я прохожу бета тест)
так что всем рекомендую зарегатся на бета тест и играть
The first Halo game was announced on July 21, 1999 — дата появления Хало.
Starsiege: Tribes, released for Microsoft Windows on November 30, 1998 — Дата появления Tribes.

Так что это Хало похоже на Трибс.
Народ кто на ЗБТ сидит пишите ники)
у тебя все классы есть? если что можем сыграть вместе
Ну игра вроде выглядит красиво, да на космическую тему к тому же =).
Но фри ту плей, увы. Ваще такой шутер думаю лучше было бы сделать по стандартной схеме: купил — играй сколько сможешь. Я б возможно тогда приобрел. Но фри ту плей значит преимущество у мажоров, которые кучу бабок готовы на игру тратить. Печально.
Ооо! Вспомнился Unreal Tournament первый. Очень похоже по динамике, да и по оружию. Я бы поиграл. Вспомнил бы былые времена. Ностальгия. ))
Читай также