27 июня 2011 27.06.11 54 38

War Inc. шагает на World Cyber Games

Товарищи! GameNet спешит сообщить вам горячую новость – шутер War Inc. стал официальной дисциплиной российского WCG.
 

Для тех, кто в бронепоезде, кратко об игре. War Inc. – тактический шутер с видом от третьего лица, созданный российскими разработчиками.  Игроку предлагается действовать в составе команды и выполнять различные задачи на поле боя – захватывать флаги, кемпертить в кустах, бегать наперевес с пулеметом и кричать «ЛОЛ, Я ПРЯМО РЭМБО!».
 

Уже сейчас начинает формироваться лига профессиональных игроков War Inc, влияющих на развитие проекта. Из самых активных и преданных делу игроков будет создан Центральный Комитет. Глава комитета, Генеральный Секретарь, получит прямой доступ к продюсерской команде игры, сможет доносить до нее волю народа и влиять на вводимый в игру контент.
 

Отборочные этапы российского WCG пройдут в начале и середине августа, финал – в первых числах сентября. Время подготовиться и собрать команду еще есть.
Все фронтовые пути ведут на сайт игры -  www.warinc.ru
 


Поддержи Стопгейм!

War Inc. Battle Zone

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 июня 2011
19
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ога, ещё одна фритуплейка с дисбалансными бонусами за бабки? Нафиг нафиг, не нужно нам такого.
Для тех, кто в бронепоезде, кратко об игре.

То есть, если ты не наслышан об очередном F2P шутере из России, то ты в бронепоезде.
Игра фигня. Новость проплачена
А разве может быть игра от 3-го лица дисциплиной. 3-е лицо этож несерьёзно совсем, а как бесит парой когда в играх загораживает вид эта сраная бошка героя аж выбешивает.
Игра же только недавно вышла?
Конечно есть, ты что с дуба рухнул, комунизм давно кончился если чё.
А не плохая игра получилась у них, мне понравилась, тоько людей мало в неё играет, и контента пока маловато, но думаю что игру ждёт светлое будущее, главное решить разработчикам тезнические проблемы
ну и что, ето их не должно останавливать =)
War Inc. шагает на World Cyber Games


вспомнилась приколка: " Кто шагает дружно в ряд? — Это орков, спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов по круче!" — хД вглядит как то так))) особенно в сочетении с «ЛОЛ, Я ПРЯМО РЕМБО» — поживем, увидем что будет.
«проект ориентированный на Российский рынок».
прозвучало как диагноз… ))
Реклама это неплохо когда она по краям страницы или в виде баннеров. Но когда она просачиваеться в новости, рецензии и т.д это уже совсем не хорошо
Добавлю еще, что какая бы не была игра крутая, на спортивную дисциплину с донатом она ну вообще никааааааааааак не должна проходить.
Как в реальном спорте возможно разрешение применения допинга!? это как гонка — кто больше влил, тот всех и слил.
Давайте уж тогда и в реальном спорте самым крутым «бегунам», кто побогаче, разрешать тратить свои деньги на допинг. И это не покупка чертовых кед за тыщи баксов! Это чертова питательная жижица, благодаря которой растет мышечная масса.
Мрак и тупость! =_=.i.
Глянул игру, ИМХО — под настроение, иногда действительно хочется поиграть во что-то подобное, однако и наскучить она может очень быстро.

Плюс ко всему немного противоречивые сведения об игре:

Во-первых якобы «мягкий» донат. Это при системе — вся снаряга в большинстве своем на некоторый промежуток времени (сутки, неделя, месяц), а на постоянку за реал + чем дальше тем цены все больнее кусаются. ИМХО, это не «мягкий» донат, это обычный такой донаторский донат.
Во-вторых извечное — «От Российских разработчиков», «Поддержи отечественный игродел» и так далее. Все эти формулировки часто употребляются к игроделам из бывших союзных республик. В случае с этой игрой — программисты действительно русские, однако сама контора расположена в США, так что правильнее будет писать не «русская игра», а «проект ориентированный на Российский рынок».
так, стоп, донатство или что нибудь в этом духе здесь есть? если нет, то вполне можно пойти поиграть.
Игроку предлагается действовать в составе команды и выполнять различные задачи на поле боя – захватывать флаги, кемпертить в кустах, бегать наперевес с пулеметом и кричать «ЛОЛ, Я ПРЯМО РЭМБО!».)
)))))))
Зато я понял что у них есть офигенный гейм-дизайнер который придумал сделать этот вид. Он думает что это круто вероятно
Мне игра так понравилась.
Токо игроки некоторые на читеров похоже по 100килов и 1смерти
Игра действительно неплоха, но, думаю, быстро надоест и придется снова «вернуться в бронепоезд».
Читай также