23 июня 2011 23.06.11 55 69

Еще один DLC для Black Ops

Не успели пользователи вдоволь наиграться в недавно вышедшее дополнение для Call of Duty: Black Ops под названием Escalation, как пришла пора снова готовить заработанные честным трудом родителей 15 вечнозеленых баксов. Разработчики анонсировали новый DLC Call of Duty: Black Ops Annihilation, который должен увидеть свет уже в этом месяце — 28 июня. Как обычно, нас ожидают четыре новые карты для мультиплеерных баталий, а также локация для борьбы с толпами зомбяков. 

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

мда, за 4 никчемных карты платить 15 $… куда катится этот активижн…
что-то сильно сомневаюсь, что они стоят этих денег…
Я вот все время удивляюсь — кто ставит минусы? Те, кто боготворят этот Black Cocks Ops?
Они вообще не достойны денег.
15 баксов за 4 карты? O_o нормально так, сделать игру, а потом еще и бешеные деньги за дополнительные карты тянуть(( неужели они мало денег получили от продаж игры и не могут хоть раз бесплатное DLC выпустить?
15 вечнозеленых — это целая игра, причем не самая плохая.
Я себе лучше Minecraft куплю, чем буду платить за жалкие карты такую сумму. Даже если карты не плохие — но обдирать так население — нехорошо.
Activision в очередной раз доказала, что она империя зла, а ведь пару новостей ниже представители этой самой империи писали, что им отрицательные отзывы геймеров не нужны, и они хотят исправить ситуацию… А но и видно, как они хотят исправить ситуацию, продолжая грабить население…
да все разработчики пытаются любым способом вытащить деньги с людей =)
Но не таким же и открытым способом.
Вот например валв выпускают дополнения к тим фортрес абсолютно бесплатно (наверное где-то они таки получают от этого выгоду, но не обдирают народ).
Блин, вот я бы на новых зомби-картах поиграл бы с большим удовольствием, но 15 баксов это кабздец как много, для такого «масштабного» дополнения.
да вот тоже интересуюсь этим вопросом. Да еще и мало того что боготворят, еще и искренне радуются любым DLC которые не стоят своих денег. Скоро разрабы будут титры к игре как DLC за 15$ выпускать.
Ага. Будет за 20 баксов 5 зарядов для подствольника и т.п.
богомерзкий активижн...
Мда, полагаю это последний пак. Затем они наверное выпустят сдк. Посмотреть на карты, сделанные пользователями по-моему более интересно, чем на эти, из DLC.
Честно, я не понимаю че все хнычут мол жадные-жадные, Активижн делает неплохие игры и для этого им нужны деньги — вот и зарабатывают) Я лично не покупал и покупать не собираюсь. Мне вполне достаточно старых карт, а кто — хочет (и такие кстати есть) так почему бы и нет…
Здравая мысль, мне тоже хватает стандартных карт, кому надо — тот купит…
Что плохого в том, чтобы заплатить 15 долларов за карты, которые сделаны с душой? Не криворукие поделки фанбоев, а качественный продукт.
И вообще, если человек не может потратить для своего удовольствия 500 рублей, тогда тут проблема не в разработчиках и издателях, а кое в чем другом.
а как вам идея что за 15 карт вам надо 4$ :D
блин у меня мышление не как у котиков :(((
activision не хватает денег на MF3 на некоторые детали :)
Читай также