10 июня 2011 10.06.11 33 36

Infinity Ward отказывается говорить про мультиплеер

Не мудрено, что разработчиков постоянно достают вопросами о многопользовательском режиме Call Of Duty: Modern Warfare 3, ведь это одна из самых интересных вещей, о которой хочется поскорее узнать. Но коммьюнити-менеджер Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) остудил пыл журналистов, сообщив, что деталей пока не будет. Объяснил он это тем, что работа мультиплеером в самом разгаре, поэтому нет смысла что-то о нем говорить, ведь это «что-то» может измениться на следующий же день.

Зато Роберт попытался как-то сгладить недостаток информации рассказом о кооперативном режиме. Правда, рассказом это назвать сложно, ведь никаких интересных подробностей он тоже не раскрыл. Упомянул лишь, что «кооп» в Call Of Duty: Modern Warfare 3 будет потрясающим и ультраинновационным, переигрывать его захочется снова и снова. Кроме того, по словам Боулинга, в совместном прохождении появятся «фишки» из мультиплеера, просто сражаться нам придется с искуственным интеллектом, а не с реальными противниками.

Что именно он имел в виду, пока непонятно — быть может, нам предоставят возможность создать свой класс или же воспользоваться наградой за серию убийств. Послать «Харриер» в стан врага было бы забавно. Ну а пока ждем подробностей — по слухам, они должны появиться в конце августа на выставке GamesCom, которая пройдет в Кельне, Германия.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3K
3.6
2 303 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что уровень другой совсем, в них хотя бы мозг нужно включать :)
А что им о мультиплеере говорить то: новые карты и усё =)
он это тем, что работа НАД мультиплеером


Опечаточка.

По сабжу: Ну игра будет ничё-так, но я ставлю на БФ3.
Синдром толпы, вот чем она ему не угодила.
Обе игры будут по-своему хороши, куплю их :3
Зыс ис Хорошо насмотрелся?!
Мы тут ничего не нюхали, знаешь, нам не смешно :)
Мне как-то уже приелись заскриптованные штуеры, где постоянно стреляешь аля Battlefield, Call of Duty и другие представители жанра. Перешёл месяц назад на тактические — ощущаются они куда лучше.
Мульт МФ3:
Основа мульта МФ + карты из МФ2, БО + ДЛС за 15 баксов)
«кооп» в Call Of Duty: Modern Warfare 3 будет потрясающим и ультраинновационным, переигрывать его захочется снова и снова. Кроме того, по словам Боулинга, в совместном прохождении появятся «фишки» из мультиплеера, просто сражаться нам придется с искуственным интеллектом, а не с реальными противниками.

гдето я это уже слышал…
синдром толпы это когда ВСЕ фанаты бф пишут свою любимую магическую фразу — «код для школоты\нубов\аркадщиков\детей(нужное подчеркнуть), а бф для про\настоящих мужиков\там ностоящая война(тоже нужное подчеркнуть), так вот, ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СИНДРОМ ТОЛПЫ, потому что эта фраза ну оооооочень часто встречается
Та игра супер будет!!!!=)100%
Кстати да, треячи жестоко облажались
А вот инфинити вард реально подаёт надежды, один раз они уже попробовали и у них неплохо получилось. Я думаю в этот раз все будет как и в прошлый — на высоте
Знаешь как звучало? «Синдром толпы, это когда куча народу ездит в метро.»
BF — не война. PR или Arma — это война =)
Думаю больших изменений в мультиплеере они делать не будут. Хорошо ли ето, или плохо… Узнаем когда попробуем.
dinkson, сколько можно писать такие глупые комментарии?
Вряд ли будет как Лаг Опс
В мв2 вообще не кооп был а Спец Оп. Я думал, что будет кооп как в WaW. А Коко Упс вообще только с зомбями, но говно еще то, да еще и за деньги предлагают новые говно-карты. Вот в WaW все было отлично, кроме последней зомби-карты на заводе, она мне не очень понравилась, и это был единственный плюс 5 части, ну, если не считать взломанные сервера с быстрой прокачкой.
Читай также