18 мая 2011 18.05.11 14 36

Рекордная шестеренка

Коробка молится на шестеренки — где это видано? В игровой индустрии, вестимо. Где Gears of War сделала огромный вклад в наступившую рентабельность Xbox 360. А третья часть боевика всерьез вознамерилась побить результаты своих предшественниц, а то и рекорды Halo.

Один из них, кстати, уже побит. Gears of War 3 стала самым предварительно заказываемым эксклюзивом для консоли Microsoft. Более миллиона человек уже оформили свое желание купить игру. А ведь до релиза еще почти три месяца. Разработчики не замедлили похвастаться результатом и скромно понадеялись на хорошие продажи.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War 3

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2011
660
4.2
371 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

было бы на ПК, еще больше заказов было, хотя бы в той же Великобритании
Пока писал в соседней теме про элэйнуар меня оснило! Как вы думаете почему люди на западе предпочитают консоли компьютерам? Да все просто! Потому, что это дешевле, да-да, именно дешевле.
В США пиратство не настолько крупное нежели здесь, а игры, стоят столько же сколько и на консоли. Так не легче ли купить один раз в пять с лишним лет консоль и забыть про апгрейды? Я думаю легче, отсюда и продажи, разработка экзов и т.д.
Я понимаю что сейчас придет миллион человек и начнет меня убеждать в обратном, но вы сами подумайте. И конечно же этот вариант что написан выше подразумевает отсутствие пиратства.
VarAlex, какие детсадовские откровения lol
VarAlex
Как вы думаете почему люди на западе предпочитают консоли компьютерам? Да все просто! Потому, что это дешевле, да-да, именно дешевле.
Так не легче ли купить один раз в пять с лишним лет консоль и забыть про апгрейды? Я думаю легче, отсюда и продажи, разработка экзов и т.д.

Все по делу говоришь.
Сам недавно приобрел PS3, радует она тем, что игры на ней не тормозят. Да-да, не путать баги игры, т.к. это вина разрабов(лечится она патчами)!
Т.к. Россия нишебродная стана, то накладно иметь и компьютер, и консоль. Тут уж надо выбирать! В Европе большинство живут в достатке, поэтому могут иметь обе эти вещи)
VarAlex спасибо КЭП, все правильно, компьютер у них для рыботы, приставка для развлечений, ipod для музыки, в фильме параноя это всё наглядно показали
Не сказал бы, что Гирс оф Вор такая уж пипец клевая игра…
kostyan007
Не сказал бы, что Гирс оф Вор такая уж пипец клевая игра…

1-я часть: простой шутан от 3-го лица.
2-я часть: шедевреальный блокбастер на манер CoD'a, с кооперативом, классным мультиплеером и кучей режимов.
3-я… сентябрь 20.
Играл в Бету версию и на мой взгляд эта самая лучшая игра на коробку =)
Один из них, кстати, уже побит. Gears of War 3 стала самым предварительно заказываемым эксклюзивом для консоли Microsoft.

Э, стоп а разве у Рич не больше миллиона по предзаказам?
Мне одному это чудится или нет? Если приставить к названию игры еще две буквы в конце(подзаголовок на «Н» и «О»), то получится… ЖЕСТЬ! XD
Лучше бы выход Lost Planet 3 анонсировали, или хотя бы её разработкой меня порадовали, мне LP всегда больше нравился…
Читай также