13 мая 2011 13.05.11 12 36

Халява в честь дня рождения

Где-то между вчера и сегодня «дотоид» Heroes of Newerth отметил первую годовщину со дня своего рождения. В честь чего разработчик игры, S2 Games, объявил о различных новинках и подарках. Самым приятным из которых является одиннадцатидневная халява для новичков.

Если до сих пор HoN шла исключительно по тридцать долларов за штуку, то теперь она идет по столько же. Но прежде новички могут скачать клиент и зарегистрировать бесплатный аккаунт. И даже попробовать поиграться. Конечно, 22 мая халява прикажет долго жить. Но до этого вполне можно успеть решить, стоит ли игра свеч или чего-то более свободно конвертируемого.

Помимо раздачи бесплатных дней новичкам, разработчики подбросили гоблинских монеток (игровая валюта, которую надо покупать в магазине за кровные) всем действующим пользователям, переделали магазин, добавили гайды, подсказки и пару новых аватаров. Можете зайти на сайт HoN и убедиться, что мы не врем.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of Newerth

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 мая 2010
82
4.1
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто еще играет, отзовитесь!
Отлично, но я не играю в ХоН D:
Ох) интересно) Давно хотел ХоН попробовать, но не хотелось платить 30$) теперь погамаем)) Спасибо за информацию СГ!
Очень плохой магазин сделали, нужна срочно трансляция чтобы посмотреть этот магазин в действии(лично я очень долго ковырялся в нём чтобы купить то что мне надо, а не то что в рекоммендуемых, хочу посмотреть как ковыряются в этом магазине другие).
Ну… ненай… я привык к новому магазину через 2 игры ^^, там сразу же гайд для героя, что очень полезно для новичков.
я хоть ярика шалашова уважаю но HOW играть не буду!!!
commynist9, Если что в HoN играет Кирилл Орешкин, а не Ярослав Шалашов.
За новые магазины расстрелять нужно S2games… тупее интерфейса шопа еще не видал…
Сделали 11 дней реги, после чего выпилили основную регистрацию, запилили на каком-то левом сайте, где ограничение по количеству регистраций за день. Прелестно.
Читай также