11 мая 2011 11.05.11 50 43

Шепард в новом масштабе

Шила в мешке не утаишь. Тем более если на нем стоит маркировка «Mass Effect 3». Виртуал постепенно наполняется новыми подробностями об игре. И некоторые из этих подробностей могут включать спойлеры. Так что будьте внимательны и не читайте, если не уверены, что вам это нужно.

Разработчики решили сократить наличный состав героического коллектива им. Шепарда. Мол, меньше народу — больше кислороду. А также драматизма и глубины в отношениях. Это, впрочем, не означает, что мы можем забыть обо всех, к кому привыкли и с кем сроднились в предыдущих частях. В Mass Effect 3 можно будет встретить в разных местах всех более или менее значимых персонажей серии. 

Шепард будет врагом «Цербера», потому что присоединится к Альянсу. Почему он присоединится к Альянсу? Потому что «Цербер» начнет сотрудничать со Жнецами. Почему «Цербер» начнет сотрудничать со Жнецами? А хрен его знает… В смысле это таки пока секрет.

Наконец, Шепарду придется осваивать управление боевыми роботами. В частности, пятнадцатиметровым Cerberus Atlas. Чтобы иметь хоть какие-то шансы против Жнецов, размеры которых запросто перевалят за сотню-другую метров. В связи с чем разработчики утверждают, что таких масштабов игроки не видели не только в предыдущих частях, но и вообще ни в одном проекте на движке Unreal Engine 3.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 839 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

движок Unreal Engine 3. вообще вещь…
Ой не уверен я что-то в 3 части… первые две понравились!
Почему «Цербер» начнет сотрудничать со Жнецами? А хрен его знает…

хм… класс
Супер уже дождатся не могу стопгейм реально провоцирует на что то плохое хаха

глупо с их ней стороны сократить масштаб персонажей
Ошибочька робот Атлос не 15 метровый, а 5 метровый.Так же его можно будет абгрейдеть. он станет неким подобием Мако и Молот.
Как бы комп не взорвался от накала страстей!!! и от масштабов битвы!!!
Что называется игра 14 миллиардов лет!
Просто многие из них станут NPC.

Ага, тоесть сейчас они PC, угу. Некорректно составлено предложение…
разработчики утверждают, что таких масштабов игроки не видели не только в предыдущих частях


Поверю на слово! И все же драматизма хотелось бы побольше, поболЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ,…
Разработчики решили сократить наличный состав героического коллектива им. Шепарда. Мол, меньше народу — больше кислороду. А также драматизма и глубины в отношениях.


Пока, Масс Эффект.
А нахрена тогда надо было собирать такую ватагу? Я-то дурак думал вся армия перекочует в 3-ю часть. Еще скажите, что надо сново будет искать новых напарников. И тревожит вопрос. Если 3-я часть — это финал, то не вырежут ли из неё кучу миссий, что бы затем продать их в виде DLC?
фу, унреал ынжын с мультяшным графоном
Rikill в движках нерубиш так сиди и помалкивай.МАСС ЕФФЕКТ ОЧЕНЬ ЖДУ
Ну, по третьей книге Цербер сильно поприжали, но Призрак остался живее всех. Может он решил что каким-то акаром с помощью жнецов сможет очистить галактику от всех рас, кроме людей…
Не очень люблю анриал инджин (не нравится мне то как выглядит в нём окружение) На в масс эффекте он бесподобен! Как всегда ждём и пускаем слюни…
А нахрена тогда надо было собирать такую ватагу? Я-то дурак думал вся армия перекочует в 3-ю часть.


Воистину.

Ясно же сказали, что собирается команда для самоубийственной миссии. И смысл те же рожи пихать в очередную игру — так это тупо.
Чувствую что Mass Effect 3, будет не таким как 1 и 2 части...((
Читай также