10 мая 2011 10.05.11 13 24

Новый проект серии King’s Bounty от Nival и Kranx

King’s Bounty: Legions – долгожданная многопользовательская игра в любимой многими вселенной, привносящая в легендарную стратегическую серию новый уровень взаимодействия игроков через самую популярную социальную сеть в мире Facebook* и мобильные платформы iOS и Android. Впервые за 20 лет истории King’s Bounty, пользователи получат возможность сразиться друг с другом в любимом и знакомом мире!

«Вектор развития компании Nival– кроссплатформенные стратегии, и мы рады представить вам новый проект этого жанра», – сказал Сергей Орловский, президент Nival. — «Мы верим, что в социальных сетях и на мобильных платформах уже достаточно людей, которым интересны серьёзные и глубокие игры, а со временем их будет становиться все больше. Уверен, что наш пятнадцатилетний опыт создания качественных стратегий изменит представление о социальных и мобильных играх».

Новый проект знаменитой студии KranXProductions станет не просто источником незабываемого времяпрепровождения для всех фанатов легендарной серии, но и первой по-настоящему качественной и хардкорной стратегией для социальных сетей и мобильных платформ. Благодаря передовой технологии Unity, уникальной чертой KingsBounty: Legions станет настоящая трехмерность тактических боев прямо на страницах Facebook!

Андрей «KranK» Кузьмин комментирует новый проект следующим образом: «Мы очень довольны возможностью не просто создавать онлайновый вариант культовой King's Bounty, а делать это в трендовой связке Facebook+Mobile+Unity+Free2Play. Причем огромным преимуществом является пошаговая разработка, позволяющая в относительно короткий срок запустить игровое ядро с PvP боями, а дальше, не сбавляя мощности, продолжить углублять и расширять игру, параллельно получая отзывы игроков и учитывая их в выборе приоритетов развития сервиса. О том, что современные социальные сети являются чрезвычайно перспективной платформой для полноценных Игр, говорилось уже давно, и вот мы здесь!»

Первое знакомство отечественной аудитории с прекрасным миром King’s Bounty: Legions произойдет на КРИ 2011, а запуск проекта намечен на лето 2011 года. Более подробная информация доступна на сайте www.facebook.com/kingsbountylegions

* Пресс-релиз

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

King's Bounty: Legions

Платформы
Жанры
Дата выхода
9 августа 2011
67
3.6
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы новый КБ сделали. Сингл. Не онлайн. Чесслово, не верится в успех этого мероприятия. ):
мыло ру купило нивал со всеми потрохами
блин… хоть иди и регайся в фэйсбук))))* ну нельзя так)))) редиски они

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

о_О Если у них получится, буду аплодировать стоя!
Интересная новость тем более что очень мне понравилась Принцесса в доспехах. Хоть что-то россияне смогли сделать достойное. Посмотрим как это будет выглядеть в фэйсбук.* Ждем трейлеры с КРИ.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Ждем.
Жаль, что Катаури бросили сингл.
ппц игре, начнется-хочешь конницу-плати бабки, хочешь магов-плати бабки.Г… Нивал.
Если ты мне докажешь, что этот Nival заставляет и вынуждает игроков донатить… Хотя школьник, даже не знаешь о чем говоришь.
Nilkis

Они не заставляют, они тонко намекают что без денег никуда.)

Слетай в А3 с рунками ниже 6 или в ГД сходи в Аллодах с рунками ниже 5)))
АЛЛОДЫ ТУТ ПРИЧЕМ?! Это не их игра! НЕ ИХ! Вы там… Мать вашу — Зайди www.nival.com/ru/#!/ru/ сюда и ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ 1 упоминание Аллодов ОНЛАЙН.Именно их.Не нашел? Теперь иди сюда — corp.mail.ru/games/ И найди АО.Нашел? А теперь узнай, что это РАЗНЫЕ компании…
Ахах.Нет.Орловский продал компанию Astrum Nival mail.ru.Это да.Но ЭТОТ Nival, ПРОСТО Nival никто не покупал.Это независимая компания.Да, название похоже, но это полностью разные компании.
Чертовски интересно, что получится от такой инновации. :)))))
Nilkis

Искренне надеюсь что это так, ибо не хочется чтобы мыло ру из за жадности своей загадило еще один проект.
Читай также