25 апреля 2011 25.04.11 11 172

Nintendo подтвердила консоль

Спекуляции спекулянтов на тему продолжательницы Wii увенчались успехом. Nintendo не стала плевать против ветра, а опубликовала финансовый отчет за 2011-й год, где заодно подтвердила, что новая консоль разрабатывается и должна выйти в будущем году.

Действующая модель приставки, имеющей исключительно кодовое название Project Cafe, будет продемонстрирована на июньской Е3. Тогда же случится официальный анонс и куча прочих подробностей. У поклонников Nintendo праздник.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Говорят она будет по мощности равна PS3! Хоть бы была правдой.
Говорят она будет по мощности равна PS3! Хоть бы была правдой.

говорят она мощнее ps3
Я ведь говорил)) Майкрософт и Сони будут еще локти кусать со своим старьем. А к тому времени, когда выйдет Xbox 720 и PS 4, Project Cafe разойдется как горячие пирожки
Скорее всего, она будет мощнее ПС3. Некоторое время она будет даже считаться крутой. Пока другие две компании не выпустят свои версии приставок «следующего поколения», обладающие более навороченным железом. Впрочем, своими Мув (особенно) и Кинектом они показали, что им по душе идеи, предложенные конкурентом. Надеюсь, Нинтендо и в этот раз предложит что-нибудь революционное, что в очередной раз позволит им удержать лидирующую позицию.
P.S. Поклонники других консолей, внимание: данный текст не является унижением Вашей любимой консоли, не разводите срачи. Все написанное — лишь мое скромное мнение, не претендующее на изменение Вашего же мировоззрения:)
фак е! Новая Wii. Уже коплю.
dima19951002, Достал уже со своей недоигрой
Да вы чё сбрендели чтоли совсем, как она может быть также мощна как PS3 ??? Если у PS3 мощность процесора со всеми его урезанными ядрами самоделками равна динозавру Pentium 4. Да они даже если захотят не вставят туда процесор медленне потомучто таких нет уже в природе, ну может от сотового, хотя нет от сотового у же будут обгонят тоже PS3. Так что приставка медленнее PS3 это фантастика
Wii — 86.5млн продано
PS3 — 49.5млн
Xbox360 — 53.1млн
А почему Е3 в июле в пролом году обычно в июне же?
Чёртовы консоли, все самые ок игрули делают на них, а потом писюшники режутся в кривые порты через пол года. грусть
Читай также