20 апреля 2011 20.04.11 38 74

Battlefield 3 на пробу

Пока игроки замерли в предвкушении и ожидании выхода Battlefield 3, разработчики щедро раздают интервью прессе. Рассказывают, сколько всего вкусного и интересного нас ожидает, и выпускают многоминутные трейлеры, дабы все оценили масштаб их детища.

Ну а на днях сотрудник DICE Патрик Бах (Patrick Bach) сделал и вовсе королевский подарок всем поклонникам, сообщив, что перед релизом Battlefield 3 обзаведется собственной демоверсией. К сожалению, более никаких подробностей Патрик не рассказал, но мы уверены, что они еще будут.

А пока остается гадать и надеяться, что нам покажут в первую очередь возможности многопользовательского режима. Хотя и на «сингл» тоже было бы интересно посмотреть — пара уровней в одиночной кампании и хотя бы одна карта в мультиплеере, думаем, удовлетворили бы всех.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да пощупать было бы очень даже не плохо. А то боюсь моя железяка уже и не потянет бф3 =(
Лучше демо мультика была бы чем сингла.
Да не лучше и то, и то
А перед этим прибежал дегенерат которому игра нужна ради компании которую он пройдёт 1 раз за 2 дня воюя с тупыми ботами. Компания это вообще прелюдия к мультиплееру если чё.
wizardars, не думаю — раньше когда я в БК 2 играл на пиратке(сингл), я думал что не все так плохо… все оказалось еще хуже чем я думал. В итоге хотелось бы посмотреть исправят ли геморой в этой части…
Да мультиплеер не столь важен сколько кампания… в компании хоть сюжет есть, а в мульте тупо бегаеш и убиваеш нубов да кемперов
Похоже грядёт скорый апгрейд компа.
Это отлично, проверим железо на мощь)))
поскарей вышла демка
вот читаю и афигирваю… есть люди которым мульти не нужен, а нужен искоючительно сингл? о_О Я когда купил BC2 первом делом приканектился на сервак… и начинал с него… А сингл… да ну… Опять играть за героических американцев которые толкают свою правду туда где нефть лежит… конечно синг может быть тут интересен но в плане каких-то отдельных вещей, но чтоб что-то новенькое… не думаю… ^^
Вон разрабы CoD говорили что у них ахренительная кампаниря… и чтоб зделать её ещё ахренитеольной прикрутили 3d а в итоге тупой боевик с кучей спец эфектами и не реальными трюками… Хм… мне квейк 4 и то больше как срелялка папёр, чем та киношная показуха… Bf3 жду исключительно из за мультя… ^_^ надеюсь в него вложат очень много сил и новых идей…
PS хотелочь бы чтоб штурм оставили с захватам, но и добавилиб что нибуль ещё… ну я не знаю… Аля Титан только вместо их авионосец чтоли..) зз… в общем ждём
wizardars, есть ещё игры в которых сингл можно и по нескульку раз проходить (с разным интервалом времени) это как посмотреть фильм который тебе понравился 2й и 3й раз. Но так как игры щас делают с опорой на мультиплеер то да сингл на 1раз и проходить его скучно. Didalus, Нет. Просто для таких людей мультиплеер не самое важное в игре, а важен сюжет. Но и в мултиплеер (по крайнемере я) захожу но не задротничаю в мульте одной игры месяцами ради плюшек, а просто получить дополнительный фан от игры. Пр: BBC 2 хватило прокачать снайпера потом уже не интересно… сюжета нету и цели ради которой играть. А цель заработать медальки или прокачать персонажа вообще скучно так как делать приходится одно и тоже. Согласен есть ещё игры где мультиплеер интересен и даже весело играть.
Kazak3330, просто он не любит слова «умник» :3
Дайсы выё**ваются как могут)))))
Didalus, А я вот вообще в мульт не играю, потому что там сюжета нет. Мне в игре в первую очередь сюжет важен и, да, мне нравятся сюжеты, где героические американцы спасают мир! Потому что США великая страна!
Ну хорошо что демку выпустят, а не бета тест, ато на баги насмотрятся и перехотят покупать!
Didalus, истинно мультиплеер важен лишь уберзадротам. Лично мне важен сингл, я помню как под впечатлением от компании КОД6 зашел в мультиплеер, мои чувства были неописуемы. К синглу я возвращался еще не раз, а вот мультиплеер забросил после первого престижа
Очень жаль, что вот сейчас, с хорошими технологиями, выпускают один треш (Некоторые компании не в счет)
Sickhead, незнаю как тебе, но в Батле воистину шедевральный мультиплеер, код — это обычный тир как в контре, Батла имеет другое представление мультиплеера и не имеющий себе равных, разве что Homerfront пытался прировнятся к масштабным баталиям, но фигушки, Батла остаётся вне конкуренции, она для ценителей реальных пострелушек!!!
истинно мультиплеер важен лишь уберзадротам

Явный перебор! С таким же успехом можно сказать, что сингл сделан для аутистов-социопатов, которые запираются дома и склонны к ананизму. Каждому своё, лично я ещё с BF 1942 привык воспринимать серию, как чисто сетевой снаряд, но сингл тоже приятный бонус.
Проверим железки и обещания Дайс.
Читай также