4 апреля 2011 4.04.11 43 48

Суровый Макс

В недавнем выпуске журнала EDGE появились крайне любопытные подробности о Max Payne 3 — этой игре была посвящена внушительных размеров статья, раскрывающая множество ранее неизвестных деталей.

Наверняка настоящим фанатам нуарного Макса не стоит напоминать, каким шоком стали первые скриншоты обновленного образа главного героя. Все были уверены, что протагонистом третьей части будет эдакий вечно пьяный и вонючий халкоподобный тип. Тем не менее, судя по изображениям, размещенным в журнале, Макс Пейн может быть вполне себе опрятным гражданином с некоторой растительностью на голове (ранее нам представляли его исключительно лысым).

В Max Payne 3 будет сохранен комиксовидный стиль повествования — правда, в Rockstar пояснили, что теперь заставки будут сделаны на движке самой игры — RAGE. Он, кстати, совместно с Euphoria, обещает множество вкусностей: полную разрушаемость объектов; продвинутую систему укрытий; реалистичную анимацию персонажей, взаимодействующих с окружением; и, конечно же, замедление времени, которое теперь пополняется в зависимости от количества убитых противников.

Ну а самой главной особенностью приключений Макса станет мультиплеер. К сожалению, никаких подробностей о том, каким же образом будут проходить сетевые баталии, нет. Надеемся, на грядущей E3 разработчики что-нибудь нам расскажут.

Напомним, что на данный момент приблизительной датой выхода значится май нынешнего года. Но вот в самой статье срок релиза никак не обозначен. Пока известно лишь то, что над Max Payne 3 трудятся сразу четыре подразделения Rockstar, а проект планируется выпустить на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


Поддержи Стопгейм!

Max Payne 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
4.2K
4.4
3 283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ай хорош, вот и Максюша наконец обьявился!
Как то мутно всё и безнадёжно, мало кто верит в Макса 3 и Фар Край 3…
Мультиплеер ???!!! Запорят всю игру…
В таки проэктах как Max Pain всё внимание должно быть сосредоточено на сингле, и только на сингле!!! (Моё мнение).
вчера 5 августа 2011 года я прошел первого макс пэйна в «Энный» раз с превеликим удовольствием и мурашками по коже, и сейчас очень ясно понимаю чем эта игра оставляет след в памяти спустя уже 10 лет: да тем что когда выходишь из игры, у тебя в голове продолжают мелькать эти картинки комиксов этот голос повествующего, эти крылатые мощные фразы которыми так ярко описывается атмосфера игры, эта сопровождающая музыка, и все это тянет включить первого макса снова и снова!!!

Вторая часть макса затягивает гораздо меньше но все же держит до конца только лишь благодаря связке с первой частью ( сюжет переплетается с героями из первого макса на протяжении всей игры)
И два больших минуса которые могут быть в любой игре, у которой есть продолжение — это это сильное изменение внешности главного персонажа: такое ощущение что играешь уже не макс пэйном а кем то другим, но во второй части макс в принципе похож как и в первой, чего не скажешь о моне сакс и винни гонитти, и вот самое трудное как оказывается это сохранить голос главному герою, такое ощущение что он себе операцию на голосовые связки сделал. но также во второй части это более мене схоже спервой.

глядя на первые фото из макс пэйна 3, сердце обливается кровью, первое что приходит на ум: выйдет игра Max Payne 3 в стиле Калл оф дьюти, с мега графикой конешно которая лично для меня и истинным ценителям щутеров стоит далеко не на первом месте. будет очень требовательна к мощности компа, ну а больше сказать нечего подождем когда выйдет.

уверен на 99%, что Третьего макса пэйна постигнет таже участь что и мафию вторую…
вот я люблю игры в которых можно разнести всю локацию если там можно хоть что-то не по сюжету разнести как обещает журнал EDGE, то мне игруха понравится! вот я обломался с игрой Red Dead Redemption, после выхода этой игрой я разачаровался в Rockstar если честно))
Хм. А мне от этого не горячо ни холодно.
Май будет горячим месяцем)
они хотят сделать второй конвикшен О_-
эх старина макс...1 макс пэйн шикарен...2 как-то вяло… а 3-молчу
"Ну а самой главной особенностью приключений Макса станет мультиплеер." — Макс уже не торт.
"продвинутую систему укрытий" —
Макс уже не торт.
Rockstar'овцам стоит доверять: если даже событийность сюжетной конвы будет больше напоминать вакнахалию, то диалоги их профессиональных сценаристов определенно придадут истории приятный оттенок.
которое теперь пополняется в зависимости от количества убитых противников.

Как и в первой части, открыли Америку.
WTF Заявлять в особенностях МАКСА ПЕЙНА РАЗРУШАЕМОСТЬ И УКРЫТИЯ? Этого ли ждут от нее? А может новую страничку из жизни Макса? Его переживания? Не? Ну ладно
К snowcat: во 2й части замедление само (только) пополнялось.
Вот Remedy засранцы не захотели разрабатывать третью часть, первая и вторая такие охеренные получились, просто настоящий шедевр, эти рокстаровцы создают игры только ради бабла, лучше бы дальше занимались своими гташками
Читай также