25 марта 2011 25.03.11 27 30

За Дюка пришлось оправдываться

Вчерашняя новость о переносе даты релиза долгожданной Duke Nukem Forever потрясла уже было настроившихся на май поклонников. В ответ на это глава Gearbox Рэнди Пичфорд (Randy Pitchford) взял на себя смелость пояснить мотивы вероломного поступка.

Правда, ничего нового и конкретного он так и не сказал. В интервью Пичфорд лишь расплывчато рассуждал о том, что разработчики не стали гнать лошадей и решили не жертвовать качеством в угоду оперативности. Мол, не все можно в этой жизни предусмотреть, бывают непредвиденные обстоятельств и все в таком духе. Что случилось на самом деле и какова истинная причина переноса даты, понять так и не удалось. Рэнди настоящий талант — может говорить об одном и том же разными словами на протяжении всей беседы.

Похоже, Gearbox решила, что раз уж фанаты терпели целых двенадцать лет, то и отсрочку на месяц с хвостиком переживут. Так что вздыхаем и ждем Duke Nukem Forever в первом летнем месяце.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
636 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я конечно хочу выразится нецензурными словами но пожалуй подожду ещё =)
*вырезано цензурой* да они совсем *вырезано цензурой* чтоб их *вырезано цензурой*, дакак так можно 12 лет ждали а эти *вырезано цензурой* просто взяли и *ну понятно* вот уроды!!!
2 basted777
*вырезано цензурой* да они совсем *вырезано цензурой* чтоб их *вырезано цензурой*, дакак так можно 12 лет ждали а эти *вырезано цензурой* просто взяли и *ну понятно* вот уроды!!!

Не *вырезано цензурой*! То что Gearbox вообще взялись за разработку умершей игры им медаль положена.
Честно говоря я эту игру не шибко сильно жду… но поиграть бы не отказался… Ведь вроде Дюк делается по стилю старой школы… что в полне не хватает сейчас…
и откуда в людях столько ненависти :(
и почему я совершенно не удивлен этому факту… надо было признать раз и навсегда — на названии этого долгостроя лежит заклятие майя и северных американцев одновременно.Надо было сначала с бубном попрыгать возле компьютеров, перед тем как садится ее делать.Я не игру жду, а очередной перенос
Hendrix, неее, надо комп в жертву + к бубну
Июнь. Плохо. Лето — мёртвый сезон для игр. Gearbox могут прогадать с переносом… или перенести ещё раз, уже на осень =)))
блин 12 лет ждали, и что собственно..)) 1 месяц это же ничто просто ничто, по сравнению с 12 годами))))
Пускай игру отполируют! Сырой и забагованный продукт никому из нас не нужен!
главное что бы потом еще раз не отсрочили
Разработчики игр злые люди, они знают как надо фаната обламывать… Лучше бы разработчики не говорили точную дату за пол года или более, а пускай всё протестят, проверят, отчикают-дочикают и остаточно за месяц или два сообщат.
а мне вот интересно, как к релизу игры относятся иностранные магазины, которые не вернули за предзаказ 12летней давности деньги людям в то время)))
Блин, народ вы еще не забыли про Мафию 2?
Лучше пускай отполируют!
Читай также