18 марта 2011 18.03.11 6 120

Бета-ключ от волшебных дверей в блогах StopGame

Дорогие друзья! Закрытое бета-тестирование браузерной ролевой игры «Синдария» идет полным ходом, избранные счастливчики увлеченно исследуют яркий аниме-мир и выясняют отношения на дуэлях. Тем не менее, бета-тестирование — один из самых важных этапов в становлении игры, поэтому мы объявляем дополнительный набор бета-тестеров!

Напомним, что в качестве боевой механики разработчики «Синдарии» выбрали пошаговые тактические сражения, позволяющие наслаждаться игрой как опытным пользователям, так и новичкам. И тех, и других ждет режим дуэлей, который позволяет решить внутриигровые разногласия в честном бою, как и подобает настоящим героям. Подробная информация об игре ждет на официальном сайте: sindaria.mail.ru. Количество ключей ограничено, спешите приоткрыть дверь в мир «Синдарии» одним из первых!

На этом текст пресс-релиза заканчивается и прорезается громогласный голос StopGame!

Дружески раздаем к Синдарии ключики в блогах, всего у нас их 100 штук, желающие пишите — «хочу в бета тест» в этом посте. Да и вообще, в блогах много интересного — заглядывайте туда почаще.

На этом голос отправляется в нору, играть в Assassin's Creed: Brotherhood — мы ведь очень хотим поиграть в него в прямом эфире, не так ли? ;)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

На этом голос отправляется в нору, играть в Assassin's Creed: Brotherhood — мы ведь очень хотим поиграть в него в прямом эфире, не так ли? ;)"
нутк
AC:B вроде ведь в окне не пашет?
Или будет применен какой-то новый прием?
[quote]AC:B вроде ведь в окне не пашет? Или будет применен какой-то новый прием?[/quote]
 будет — названия приёма — трактор Белорус — пашет даже когда другие не пашут)))
 Хочу хомячка!!! Ой тоесть)))
Хочу в бета-тест!!!
Читай также