18 марта 2011 18.03.11 5 112

Square Enix готовится к будущему

Пока никто не знает, когда же стоит ждать хотя бы анонса консолей нового поколения от Sony и Microsoft. Одни аналитики предсказывают, что он должен состояться уже в ближайшие год-два, другие убеждены в нескором появлении следующих Xbox и PlayStation. Но некоторые компании подготовительные работы уже начали вести. Так, Epic Games грозится сразить всех наповал своим движком Unreal Engine 4, который сможет работать уж явно не на нынешних игровых системах. А вот Square Enix пообещала основать целую студию, которая станет заниматься исключительно проектами для приставок следующего поколения.

Издательство хочет открыть студию со штатом не менее 100 человек. Офис будет расположен в одном из трех городов Канады — Монреале, Ванкувере или Торонто. В каком именно — еще не известно. Ждать каких-то анонсов, впрочем, в ближайшем времени уж точно не стоит.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

консоли захватывают мир! «Консоли: Битва за Европу»… уже совсем скоро на 3D  экранах…
в общем пора начинать копить деньгу =( 
 [quote]А вот Square Enix пообещала основать целую студию, которая станет заниматься исключительно проектами для приставок следующего поколения[/quote]

Вот…!!! Некоторые люди на геймпадах( или как они там называются) играть не могут!!:(
Я вот про это и говорил! Играть в шутеры на консолях это ПИЗ**Ц

В Монреале наверное, что ни здание, то чей-нибудь офис

Читай также