16 марта 2011 16.03.11 7 41

Дежавю в Silent Hill

Появились новые подробности о второй киноадаптации серии Silent Hill от Konami, съемки которой начались совсем недавно в Торонто. Несмотря на то, что в главной роли Silent Hill: Revelation 3D задействована новая актриса, на экране появятся и полюбившиеся персонажи первого фильма: Рада Митчелл (Radha Mitchell), Шон Бин (Sean Bean), а также Дебора Кара Унгер (Deborah Kara Unger).

«Фильм получился уже не таким, если бы в нем не появились актеры из Silent Hill. Возвращению Шона, Рады и Деборы обрадуются не только фанаты, но и исполнители главных ролей в Silent Hill: Revelation 3D — Аделаида Клеменс (Adelaide Clemens) и Кит Харингтон (Kit Harington)», — поделился своими соображениями режиссер Майкл Бассет (Michael Bassett).

Кроме того, кинематографист Максим Александр (Maxime Alexandre), работающий над новым фильмом, пообещал, что благодаря новым технологиям мир Silent Hill заставил зрителей испытывать ужас и страх. Звучит многообещающе — надеемся, что создатели не подведут и сделают продолжение столь же достойной экранизацией, как и первая часть.


Поддержи Стопгейм!

Silent Hill 3

Платформы
PC | PS2 | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 мая 2003
1.3K
4.4
841 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

 В третий части Роус будет спасть выевших жителей СШ, от повсеместного нашествия ПиромидХэдов. Почку даю.
 Я надеюсь 2-ая часть выйдет не хуже первой, ну и фанатов не подведет. Лично не знаю как другим, мне 1-ая часть фильма очень понравилась. Играл же я только 2,3,4 части, а прошел 2 и 4 только. 3-ая у меня была багнутая. А 5-ую часть до сих пор у нас в городе не продают чтоб их за ногу млин… однажды привезли коллекционную полностью на английском языке эту часть, но я хочу млин с Переводом… печалька…
 слыш, нулевой санеек, ты бы поконкретнее выражал свои мысли, а?! или у тебя клавиша А неработает?
 ой, и еще куча клавиш… поменяй клавиатуру дабы не разрушать мозг читающим коменты
Мне 1 часть понравилась, надеюсь и вторая будет интересной и захватывающей! 
мне понравилась SH4 room, вот бы по ее мотивам сняли бы фильмак, было бы супер!!! 
Сам испугался как перечитал…
Я имел ввиду что фильмы SH скатываются в RE.
Опять какая то каша из оригинальных персонажей и унылой отсебятины-_-
Читай также