10 марта 2011 10.03.11 15 159

Saints Row: The Third кастрировали

Дерзкая и смелая Saints Row: The Third останется без мультиплеерного режима. В предыдущих частях возможность воевать по Сети была, вот только популярности у игроков не снискала. Посему разработчики решили избавиться от нее.

Может, оно и правильно. Ни к чему, что говорится, силы и деньги тратить. «Большинству людей важно наличие одиночной кампании и кооперативного режима, так что мы решили сосредоточиться именно на этом», — объяснил такое решение главный продюсер игры Грег Донован (Greg Donovan).

Так что в третьей Saints Row мы сможем пройти кампанию и с друзьями. Хотя возникает вполне логичный вопрос: если уж у нас отбирают мультиплеер, то что мы получим взамен? Донован, предсказывая такую реакцию, уверяет, что теперь все силы брошены на создание действительно стоящего и поражающего «сингла». Причем в своем рассказе Грег даже не постеснялся использовать обсценную лексику, заявив, что реакцией геймера, проходящего Saints Row: The Third, будут постоянные восклицания в стиле «Я не могу поверить, что вижу это! Я не могу, $%#@^, поверить, что делаю это!».

К сожалению, пока не известен день выхода проекта, но теперь мы точно знаем, что где-то в праздники в конце 2011-го года люди по всему миру будут «резаться» в Saints Row: The Third и крыть ее матом.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.2K
4.3
2 530 оценок
Моя оценка

Saints Row (2006)

Платформы
Жанры
Дата выхода
29 августа 2006
152
3.8
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

незнаю предыдущая часть мне непонравилась своим управлением как-то тупо было ездить на машине. 
 Заголовок убил)))
Я уж подумал что-то серьезное случилось
а мне понравилась всем киоме сюжета, какойто с оттенками магии и непонятной №!@#%!
Прошлая часть просто была неоптимизированна под PC. Я играл на коробке, там с этим полный порядок, хотя физику не сравнить с той же gta4
«Я не могу поверить, что вижу это! Я не могу, $%#@^, поверить, что делаю это!». 
Если это я буду кричать при запуске SR, то при запуска GTA5 я не буду кричать, я потеряю дар речи и тупо обосрусь. Чёрт возьми, да я обосрусь даже на анонсе ГТА5. ооо да.....
[quote]Если это я буду кричать при запуске SR, то при запуска GTA5 я не буду кричать, я потеряю дар речи и тупо обосрусь. Чёрт возьми, да я обосрусь даже на анонсе ГТА5. ооо да.....[/quote]
 xD

Как-то мимо этой серии прошел. =(
 Второй SR очень понравился, в первый по понятным причинам не играл. В третью часть обязательно следует сыграть: думаю, то будет гарантированный отрыв под давлением стоградусного безумия происходящего.
Мне понравилась вторая часть, куча всяких класный второстепеных квестов, начиная с боев на ринге, и заканчивая безумным трясением chленом перед прохожими :))) 
 «Большинству людей важно наличие одиночной кампании и кооперативного режима, так что мы решили сосредоточиться именно на этом»

А на самом деле: "Бл@тъ, этот урод на сайте порнухи вирус поймал и все диски форматнулись"
«Большинству людей важно наличие одиночной кампании и кооперативного режима, так что мы решили сосредоточиться именно на этом»

Просто выходит APB:Reload, и они про**** в мультиплеере, поэтому решили сделать то, что нету в АРВ... 
 Надеюсь что так всё и будет как сказал Greg Donovan. Правда ни как представить это не могу)                                                                                  "в праздники в конце 2011-го года люди по всему миру будут «резаться» в Saints Row: The Third и крыть ее матом."
ЫЫ зачёт! 
Я знал что такой заголовок могла написать лишь Александра 
 реакцией геймера, проходящего Saints Row: The Third, будут постоянные восклицания в стиле «Я не могу поверить, что вижу это! Я не могу, $%#@^, поверить, что делаю это!».
Хаха, ну они говорили что Saints Row будел лучше чем ГТА 4, а что вышло)
Так что надееться на что выше середнячка не стоит.
Мультика нет ??? Значит и денег от меня им нет
 да не нужен там мультик, это не COD и не BTBC, да и  играют в такие игры по сети мизерное количество людей, лучше пусть сделают побольше обезбашенных миссий, монго-монго мата и будет вам супер игра!!!    
Читай также