28 февраля 2011 28.02.11 4 35

Корона полинезийской империи

В очередном DLC с характерным названием Polynesia разработчики Civilization 5 решили затронуть очень важную и актуальную тему становления полинезийской государственности. Если вы до сих пор не в курсе, то Полинезией называются острова в Тихом океане, крупнейшим и популярнейшим из которых является Новая Зеландия. Но не ею единой сильна эта земля. Есть там и Гавайи, и Остров Пасхи, и Западное Самоа. И даже Тонга, Токелау и Тувалу.

Если верить девелоперам, когда-то данные территории принадлежали сразу четырем королевствам. И именно им предстоит сойтись в великой войне за право объединить Полинезию в могучее и процветающее государство. Столь эпическая задача никак не обойдется без новых технологических и социально-политических древ умений, тщательный уход за которыми может принести щедрый урожай преимуществ. В том числе возможность рожать и воспитывать могучих воинов маори и строить загадочные статуи моаи себе на пользу, а врагам во вред.

Выйти Polynesia должна уже 3 марта. Стоить будет три фунта в Великобритании и примерно такие же суммы в иных валютах. Так что дерзайте, господа стратеги. Корона Великой Полинезии ждет вас!


Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization V

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2010
1.8K
4.5
1 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

я ломану лучше стим подождупока ее кто-то взломает и так скачаю чем покупать стим зло он приучил меня покупать игры!!!! и вообще есть сдк если руки растут из правильного места а по другому не бывает то можно в редакторе такое натворить… вот создал сценарий ссср против германии надо за 55 ходов взять столицу германии франфурк-на-майне
берлин
 138?
неплохо так оО
basted777 — Стим не зло, правильно он приучает.
Знаешь, есть и такой народ который не сможет создать свой сценарий....
А если честно лично мне итак хватало всего в игре =)
 Игру ещё не даделали, лаги на лагах. А длс штампуют. Да и цена за одну нацию… или за три, да и вообще только за сценарий…
Читай также