13 февраля 2011 13.02.11 92 53

Не качайте ворованный Crysis 2

Слух, что практически готовый билд Crysis 2 утек на торренты, подтвердился реакцией разработчиков. Последние вместе со своими хозяевами из Electronic Arts с прискорбием сообщили, что сырая и недоделанная версия игры действительно отправилась гулять по пиратским рукам.

Разумеется, всем честным поклонникам серии и людям доброй воли категорически не рекомендуется пользоваться ворованным. Мол, разработка еще не завершена, идет полировка геймплея и исправление багов. Поэтому халява может только испортить впечатление от игры.

Мы допускаем, что какая-то сермяга в их словах имеется. Но проверять не собираемся — дождемся релиза. Однако нам в очередной раз стало любопытно, как пиратам удалось своровать продукт, оценивающийся в сотни миллионов долларов. Может, Crytek и ЕА стоит подумать о привлечении настоящих специалистов по безопасности?


Поддержи Стопгейм!

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
2 000 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Я вчера видел игру на полках магазинов! и говорят что лицензия! куда этот мир йдет?
«Может испортить впечатления от игры»? Судя по демке с X-box LIVE и, судя по мнению, пользователей X-box 360 которые оценили данную демку, игра никакая и в сравнениии со скоро выходящем Бюлетстормом выглядит как CS 1.1 на фоне CoD MW 2. 
Им стоит подумать не о превличении новых способов защиты, а о герметичности создания игры, на 2 года пускай закрываются в оффисе, в погребе, и оттуда пускай выносят записанный на диск готовый продукт! Ещё ни одной игры не видел, которая не попала бы в сеть до своего релиза. Пираты — они и в Самалии пираты...))  
 MasterChef
+1, так оно и есть, поиграл я в бету на компе, прошёл, но в неё не интересно играть воообще.в сравнении с 1 частью это фигня с красивой картинкой!!!
 интересно отмазалсиь.
 а я скачал и мне понравилось хоть баги есть но игра итак очень хорошая хоть и забаганая
Эта утечка-очень хорошая возможность проверить своё железо перед покупкой лицензии.
P.S. Я так и сделал
Особо не радуйтесь, в бетке только Direct X 9 и всё. Можно долго рвать попу и шаманить с заменой dll-лок директ икса или редактированием конфиг-файла, но Direct X 10 и 11 не появятся. Да и работает бетка далеко не у всех.
Скачал, каринка впечатлила, но в силу своей неготовости дальше момента, когда глав.герой подбирает пистолет — игра выводит серый экран и  забывает обо мне))) 
Ребята, да дождитесь вы официального релиза, потом сритесь тут, что мол игра отстой. У вас просто компьютер наверное слабый… а консоль она и в африке консоль… 5 лет ей уж… если не 6… Просто всё размазано, чтоб каринка казалась красивой, а так — сопли соплянские.
Насчёт проверки железа. Посколько только на лицензии в игре будут Direct X 10 и 11,  то и требования в ней тоже будут повыше.
Может у них крыска завелась? Вроде подобная история и с первый [i]Crysis'ом[/i] произошла (но не за месяц). А вообще жаль [i]Crytek[/i], с такими темпами из-за пиратства и они перейдут на систему consoles only..
MasterChef, [quote]игра никакая и в сравнениии со скоро выходящем Бюлетстормом выглядит как CS 1.1 на фоне CoD MW 2. [/quote]
В каком плане идет сравнение? Если в графическом, то не Пень 4 ли у тебя часом стоит?
 
SokolNik,  не перейдут пока что, Крузис 2 разойдётся более 5 млн копий, ито ради мультика!
Lamerdinio, [quote]Крузис 2 разойдётся более 5 млн копий, ито ради мультика![/quote]

Ванга режим?
 
уговорили, скачаю лицензионный крайзис))
И думать не стану! Я качаю пиратку и руссификатор к ней! А о том, что билд не доделан  это как не прискорбно правда. Но это не помешает насладитьчя игрой и не ждать ещё месяц!
Я поиграл в бетку, в принципе понравилось, но вот баги… Лучше подожду оф релиза.
Читай также