31 января 2011 31.01.11 5 156

Новые подробности о Dungeon Siege 3

Поступили свежие подробности о третьей части «убийцы Diablo имени Криса Тейлора (Chris Taylor)». Это мы о Dungeon Siege 3. Разговор пойдет о мультиплеере. Итак, в команде может быть до четырех человек. Самое важное обстоятельство коллективного боя заключается в следующем — подключившиеся к вашей игре пользователи выступают лишь в роли помощников. То есть никаких очков опыта они, к сожалению, заработать не смогут.

Изначально тремя напарниками управляет компьютер — это если никто еще не успел подключиться к вашему хосту. Ну а как только ваш друг изъявит желание оказать помощь, компьютер сразу же выдаст ему на поруки одного из доступных персонажей — нечто подобное реализовано, скажем, в Left 4 Dead, где к четверке выживших можно подключиться в любой момент (были бы места только свободны).

Экипировке героя отводится традиционно много внимания. Правильный подбор доспехов — залог эффективной защиты. Кстати, если у вас накопилось много ненужного лута, то теперь вовсе не надо прорываться через полчища врагов к продавцу — утилизировать барахло в обмен на некоторое количество денег можно прямо в инвентаре. Что особенно приятно, управление на консолях будет максимально простым и интуитивно понятным. По словам опробовавших игру журналистов, геймпад от Xbox 360 — жутко удобная для Dungeon Siege 3 штука.


Поддержи Стопгейм!

Left 4 Dead

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2008
2.1K
4.2
1 342 оценки
Моя оценка

Dungeon Siege 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 июня 2011
259
3.5
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тупо сделали мульт, круто когда сложность умножается на кол-во игроков, и тогда реально интереснее и хардхордней! 
 мда уж не очень хорошая новость
 Ммм, жаль-жаль, я фанат равноправного кооператива в играх. Но, думаю, у разрабов будет время одуматься)) Я в них верю!)
Играл в Dungeon Siege 2
прошло до конца. Было не просто с 10-ток вылетов, икраны смерти и всё в этом роде. Надеюсь 3 будит лучше. 
Dronx,  первая часть и первое дополнение самые лучшие. Во второй части графа как и в первой.
Читай также