31 января 2011 31.01.11 28 67

Homefront любит PC

Для всех обладателей PC, которые собираются приобрести Homefront, разработчики припасли немалое количество приятных бонусов. Версия для компьютеров является наиболее продвинутой по сравнению с консольными. Взять хотя бы внутриигровую технику — владельцы «персоналок» смогут управлять ею в двух режимах: от первого и от третьего лица. Раз уж начали говорить про доступные средства передвижения и умерщвления, то весьма кстати окажется упоминание о том, что для управления вертолетом предусмотрены три режима: Ace, Veteran и Rookie. Для второго пилота припасены дополнительные возможности.

Любая мультиплатформенная игра на PC обычно выглядит лучше. И Homefront — не исключение. Также она поддерживает 3D благодаря системе Nvidia 3D Vision и обладает усовершенствованной системой разрушения объектов. Надеемся, что уровень Red Faction: Guerilla будет превзойден.

А теперь пара слов об особенностях сетевого режима:
— матчи по локальной сети возможны;
— поддержка до 32 игроков одновременно;
— наличие выделенных серверов;
— за борьбу с читерами отвечает прогрессивная система Valve Anti-Cheat.

Напомним, что Homefront выходит 8 марта 2011 года. Похоже, разработчики над нами издеваются. Именно в этот день еще должна появиться Dragon Age 2. А тут эти женщины, девушки, любимые и дорогие дамы… Лично мы считаем, что денек они подождут. Как кто? Девушки игры (или девушки?), разумеется.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
819
3.3
555 оценок
Моя оценка

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.3K
3.7
1 660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 УРА значит буду покупать коллекционку ( в честь того что они любят РС) и я еще слышал что и икс бокса есть такая шняга
Настал вопрос:«Что купить,Dragon age 2 или Homefront?»И всёё таки, что-же купить? 
Купи сначала одно потом другое.
Она поддерживает 3D благодаря системе Nvidia 3D Vision и обладает усовершенствованной системой разрушения объектов.
Это будет круто!
 Надеюсь разрушения будут по круче чем в батле!)))
 Звучит многообещающе, что же посмотрим, ну а девушкам уже заранее подарок приготовлен будет !)
Вот и славно, отличный пример для других издателей  
 Всё, надо искать вторую работу, чтобы всем угодить.хD И девушкам подарки и две игры очень выкокого уровня...))) Скорейбы весна… столько игр выходит обалденных и долгожданных…
"— за борьбу с читерами отвечает прогрессивная система Valve Anti-Cheat."  - значит через Стим…
Не думаю, что уровень Red Faction будет превзойдён.Посмотрите видеоролики Red Faction: Armageddon и сами поймёте. А в Bad Company 2 разрушаемость была всё равно плохая по сравнению с Guerilla. 
Alertik,  не, ну а чо, стим рулит, это во всяком случае лучше чем Games for windows Live или юбисофтовская защита от пиратства, да и старфорс не сахар
«Напомним, что Homefront выходит 8 марта 2011 года. Похоже, разработчики над нами издеваются. Именно в этот день еще должна появиться Dragon Age 2. А тут эти женщины, девушки, любимые и дорогие дамы…»

Спасибо ещё, что нас вообще не стали перегружать релизами (хотя на 23 февраля игр никаких таких крутых нет, а жаль...)
 чисто переделка батлы!
Куплю Драгонов 2, тк первая часть очень влезла в мой мозг, а о хаммерфронте ничего не слышно конкретно, пару роликов мульта, ито, не сильно впечатлили. И какой ещё валве анти-чит? Прикалываются? В МВ2, в Блэк Опсе их дофига этих читаков поганых. Вот панк бустер самый рульный, в батле играю, как только читак какой-то в верху надпись «Punk Buster the banned „ник“ from aimbot», ну чёто так) и на душе сразу приятно, а валв многих пропускает... 
онлайн-составляющая пока что похожа на неплохой клон мультиплеера Bad company 2, не знаю насколько это уместно в преддверии выхода третьей Батлы. Вот сингл другое дело, мне кажется из него может что-то получится. Вопщем посмотрим, я пока только не сильно верю что THQ способно выдать ААА, какой-то косяк в любом случае будет
Читай также