25 января 2011 25.01.11 26 76

Сиквел приквела

Electronic Arts анонсировала Dead Space 2: Severed, цифровой скачиваемый пакет, для которого не потребуется наличие Dead Space 2. В пакет войдут две независимые главы, героями которых станут Гейб Уеллер и Лексин Мердок, которые засветились в 2009-м в приквеле Dead Space: Extraction.

Действие Severed будет развиваться параллельно основному сюжету, но суть его останется той же — разборки с некроморфами. Компьютерным пользователям, к сожалению, придется сосать валидол, чтобы не дать разыгравшейся обиде всерьез подорвать здоровье. Ибо анонсированное DLC предназначено исключительно для обладателей приставок.

Дата выхода Dead Space 2: Severed пока не названа, но уже названа цена: 800 Microsoft Points для юзеров XBLA и 9.99 американских долларов — для подключенных к PSN. Кстати, последние, а точнее, те из них, кто купит специальное издание Dead Space 2, получат еще и версию Dead Space: Extraction под контроллер Move.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 января 2011
3.9K
4.5
2 567 оценок
Моя оценка

Dead Space: Extraction

Платформы
PS3 | WII
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2009
145
4.0
91 оценка
Моя оценка

Dead Space 2: Severed

Платформы
Жанр
Дата выхода
1 марта 2011
139
4.1
63 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 уже 5 косарей накопил, еще немного и будет у меня наконец коробочка заветная.
«сосать» валидол  МОгли бы и другие слова подобрать!!!
ALUCARD3003,
Дак это в шутку же=)

P.S. А если  нет, то ты такого пососёшь, Вольдемар...  =))
 Скоро о компьютере вообще забудут.
BrandonHeat, где вкусность то?
Я вижу бесполезный ДЛС, нахрена он PC-шникам?
Меня волнует только Dead Space 2 и история Айзека 
 А ты сам подумай… В России процветает пиратство дисков. Т.е. Им смысла лицензии выпускать практически нет. Это для них лишние расходы. А диски на приставках… Как понимаете дилеров дешевых дисков для них практически нет. И то это нелегалы. + Стоимость за 1 диск приличная. Потому они так ищут денежной наживки
Это конечно хорошо, что к новым релизам сразу выходит по несколько скачиваемых дополнений, но почему снова должны страдать владельцы персональных компьютеров?? наверно на данный вопрос ответа не будет… :(
Валидол «сосут» больные в госпиталях, а псшников задрала несправедливость.
Скоро обладателей приставок будут на руках носить. 
Ничего страшного.:) Уже многое выдержали обладатели ПК.)) Начиная Viking: Battle For Asgard и заканчивая God Of War — ом..)) А тут какой-то ДЛС нарисовался, да и фиг с ним.:) ПК-шникам ещё  предстоит поиграть в хорошие игры ААА класса и наивно на это не надеяться.;)
Аццкий ящик burn in HELL!!!!!!!!!!!! 
Да жестоко, что нет игры для ПС. А как хотелось, столько нормальных игр мимо пролетает ( God of War, Gears of War и многие другие ). 
Извеняюсь вместо ПС надо было написать ПК 
Друже Gears of War как раз таки одна из частей есть на ПК!  
DeBag,  ОДНА! ТОЛЬКО ОДНА!!!
Почему вкусности выходят только на консолях? Да что-бы деньги заработать!
Тебя заинтересовывают, ты покупаешь консоль, покупаешь игру.
А если-бы она вышла на PC то её сразу-же ломанули, выложили в инет и играй себе бесплатно
To: [strong]MARviNForever[/strong] Стоит заметить, что не всё так плохо.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img] Есть игры ради которых стоит сходить в магазин и, купив, поблагодарить разрабов за их старание. [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
пажалуста залейте ето видео
 literal-трейлер Dead Space 2
 Чаще покупайте лицензионные игры, тогда разработчики возможно и вернутся к PC как к основной платформе. А до этого смиритесь и ждите релизов… девелоперы тоже кушать хотят и у них тоже есть семьи.
Ребят если по чесноку, че мы ноем? Однажды рано или поздно наш комп перестанет тянуть современые игры, так вместо обгрейда компа можно консоль взять, скажите игры дорогие? С друзьями меняйтесь дисками, это же еще со времен денди было такое! 2000-3000 тыщи раз в месяц на игру в полне можно себе позволить!  
Ладно… не буду опять наводить срач потому-что опять будет спор тех кто покупает лицензионные игры и пиратов(я)
Читай также