19 января 2011 19.01.11 9 31

Homefront с паспортом

Компания «Акелла» сообщила, в каких изданиях выйдет тактический шутер Homefront на территории России. В магазинах можно будет отыскать обычные джевелы, подарочные издания и «коллекционки».

Подарочное издание включает в себя: DVD с игрой, диск с дополнительными материалами, стильную кожаную обложку на паспорт, руководство пользователя и DLC — эксклюзивное оружие.

В «коллекционку» войдет то же, что и в подарочное издание, плюс военный шарф.

Homefront — это, если вы не в курсе, боевик про то, как корейцы захватили США, а главный герой игры решил исправить такое досадное недоразумение. Обещают впечатляющий размах, интересный сценарий, много сверхсовременного оружия и кинематографичность уровня голливудских блокбастеров.

Релиз намечен на март этого года.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
818
3.3
555 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

обложка на паспорт? ментам раздолье)и в кои то веки КОРЕЙЦЫ захватили США, а не… вобщем поняли)игра должна быть довольно интересной) 
Я уверен Америка победит(так было в их произведениях и будет)Они изображают свою попеду над теми какого бояться или хотят захватить! 
 batushka112, поПеду они действительно часто изображают:) Но не думаю, что Северная Корея их особо пугает ибо страна малюсенькая, да еще и совкового уклада в придачу;)
Вообще, игра вроде как неплохая, но не нравится мне упор на мультиплеер. Будем надеяться, что на качество сингла это не повлияет.
 Блин обложка кульная на паспорт. Игру жду, ибо по-моему что то интересное…
 Куплю колекционку, как раз скоро паспорт получу
 Представляю как меня просят где-нибудь предъявить паспорт(взять коньки напрокат например) и я достаю из кармана вот эту, заляпанную кровью, книжечку-заведающий инвентарем в отключке. :D
dakun, интересная идея!)) 
хммм… рейтинг 12+?
странно...
Читай также