17 января 2011 17.01.11 12 36

Шведский актер в Skyrim

Одним из тех, кто будет озвучивать The Elder Scrolls 5: Skyrim, вызвался стать знаменитый шведский актер Макс фон Сюдов (Max von Sydow). Или его вызвали, но он все равно не отказался. Макс — настоящая легенда мирового киноискусства. Он снимался у режиссеров-классиков (Ингмар Бергман), он снимался в боевиках («Конан-варвар», «Никогда не говори „никогда“»), он вообще очень много снимался.

Нынче фон Сюдову уже 81 год, но актер продолжает свою профессиональную карьеру. Игр в его творческой биографии до сих пор не было, однако Bethesda поможет ему ликвидировать сей досадный пробел. Кто еще из звездных актеров составит компанию шведу (и будут ли они вообще), пока хранится в секрете. Или даже вовсе не решено.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.3K
4.5
6 036 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Я очень ЛЮБЛЮ даже ОБОЖАЮ русскую озвучку в ИГРАХ!!! Особенно в играх такого УРОВНЯ!!! 
 Седьмая печать, о да! Профи и таланты в озвучке — оок, главное чтобы с субтитрами и оригиналом не прокатили наш релиз.
 О, афигенно такая звезда будет озвучивать.Ну раз они на озвучку таких людей приглашают, то они очень сильно расчитывают и просто уверены, что им все затраты окупятся и ещё останется.Надеюсь это действительно так и игра не подкачает(хотя oblivion с 20 плагинами тоже отличная вещь, главное знать что ставить)
это они для Англоговорящих  заботятся, а если ты не знаешь английский то тебе все равно кто озвучивает. =)
но сам я сторонник оригинальной озвучки (английской)
[quote]это они для Англоговорящих заботятся, а если ты не знаешь английский то тебе все равно кто озвучивает. =)[/quote]
 бред, в Масс Эффект играл всегда только с родной озвучкой и субтитрами и голоса персонажей создавали правильную атмосферу, несмотря на то, что ты не вникаешь в конкретно смысл фраз, а читаешь перевод.
Главное чтоб в этой части было много разнообразных голосов, не как в 4-ой части. Не понимаю, в чем понт озвучки игр, знаменитостями?
 Serin, они профессионалы и умеют своим голосом пользоваться и играть роли, тем паче Сюдов в типаж хорошо попадает, вероятно.
 Это не есть хорошо, серия ТЕС уже совсем перешла с жанра рпг на экшн, и это печалит меня, как истинного фаната морра. Причем в морре было почти все идеально, озвучка была на высоком уровне, но ей не занимались звезды, досадно, что бесезда променяла своих фанатов на рейтинги, ибо они все упрощают, чтоб побольше школоты могло играть. не знаю, по моему, меня не обрадует то, что я увижу.
поколения игроков меняются, первые впечатлявшие игры останутся в памяти непревзойденными, может через некоторое время так же будут и про Скайрим говорит(надеюсь игра выйдет именно такой) уже повзрослевшие новые фанаты.
мне нет дело до того кто озвучивает, главное чтобы это было качественно. 
[quote]Я очень ЛЮБЛЮ даже ОБОЖАЮ русскую озвучку в ИГРАХ!!![/quote]

Ты наверно, как и многие, был в восторге от отечественной озвучки Dragon Age origins? =))
Да новые фанаты бог с ними, но приведу яркий пример, у Морра на много больше фанатов, чем у Обливиона, хотя обливион прошли все, а морр нет, тут дело даже не в сложности, и не в графике (хотя у морра он считалась одной из лучших в свое время ), а в атмосфере игры, в деталях. Морр действительно цеплял, в него хотелось возвращаться и играть снова и снова, а обливион (скажу честно) - я 3 раза прошел и знал все секреты, я выполнил все квэсты, в первый раз я его прошел за 3 недели. Покажите мне того, кто в первые попав в Морровинд прошел бы его за 3 недели ))) то-то, надеюсь, что мы не разочаруемся в Скайриме, хотя есть то, что уже заставляет задуматься, что это будет не торт. Ибо разрабы (вопроеки всей серии TES) убрали две школы магии, это иллюзия (признаюсь, моя любимая) и колдовство. ну вроде как бы еще не все потеряно, так что ждем, ждем это чудо [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img]
Читай также