12 января 2011 12.01.11 34 59

Страх в переносном смысле

Намеченный на март релиз F.E.A.R. 3, увы, остался в прошлом. И хотя март еще не наступил, совершенно точно известно, что игра в нем не выйдет. Разработчики официально подтвердили перенос даты выхода на май, не забыв извиниться за задержку.

Объяснение стандартное: они хотят подарить нам (не бесплатно, разумеется) самую лучшую игру на свете. А для этого требуется дополнительное время. Напомним, что это уже второй перенос. Первый был с зимы прошлого года на март. Поскольку кто-то там на небе любит троицу, можно предположить… но мы не будем. Когда-нибудь все равно дождемся.


Поддержи Стопгейм!

F.E.A.R. 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
21 июня 2011
1.1K
3.3
782 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по ихнему началу, они или полностью её поменяют или боятся выпустить на свет, сомневаюсь, что она станет самой лучшей игрой, ну хотябы месяца. Но за игру я болею конешно, мне нравится и первая и вторая часть, и надеюсь что и 3-я не подкачает!
 не умеют держать слово… нафига обещать??? обещалки…
 
 не умеют держать слово… нафига обещать??? обещалки…
 А ты попробуй создай игру такого качества во время? лошара
я думаю что F.3.A.R. будет полным фейлом. 
Пусть дорабатывают=)) А то что я вижу сейчас пока гавно, я был бы не против если бы на год перенесли, главное чтобы игру не сделали гавном=)) 
да они ии-за кризиса второго перенесли, коммерческая выгода и ёжику понятна. Кризис 2 выйдет 22 марта.
Что-то мне подсказывает, что и Кризис второй перенесут )  
Причем по той же причине xD 
Во вторую часть был просто влюблён( в первую не играл) но, как говорили и показывали в стопгейме и не только из неё делают УГ.Я не знаю как окажиться но стопгейм вроде её уже невзлюбил и не ждёт. 
tjrehere, по тебе бан плачет.

Ещё в мае выйдет Red Faction 4, если конечно релиз не перенесут. Ведь FEAR 3 теперь в мае. Это просто бесконечный заколдованный круг.Из-за выгоды продаж до пенсии будем игры ждать.
чёрт, из за переноса не успею сыграть наверно, в армию заберут( 
блин, все самое интересное в мае… еще так долго ждать…  
блин, все самое интересное в мае… еще так долго ждать…  
 ахах май… к тому времени все забудут что это такое
плохо конечно. тогда нам поможет уже скоро скоротать время DEAD SPACE 2. В ТОМ ГОДУ МАСС  ЭФФЕКТ 2 ТОЖЕ ВЫШЕЛ В ЕТО ВРЕМЯ И ДО СИХ ПОР У ВСЕХ НА СЛУХУ. ДО МАЯ ЕЩЕ ИЗ ГРОМКИХ НОВИНОК ДОЛЖНЫ ПОРАДОВАТЬ СОЛДАТЫ БУДУЩЕГО. ТАК ЧТО БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ
bizik, а что за солдаты будущего? 
Читай также