9 января 2011 9.01.11 8 305

Torchlight 2 с кооперативом на 8 игроков?

О том, что в продолжении Torchlight будет больше контента, чем в оригинальной игре, сообщил один из основателей Runic Games Макс Шафер (Max Schaefer). Оно и понятно — всякий сиквел должен превосходить своего предшественника. Также было указано, что количество человек, которые смогут одновременно встретиться в кооперативе, еще не определено.

«Мы пока не знаем, какое максимальное количество игроков будет актуально для кооператива, — заявил Шафер. — Скорее всего, четыре. Но это еще не окончательное решение. Данный вопрос сейчас активно обсуждается в офисе. Думаю, что в итоге может быть представлен режим совместного прохождения для 4-8 игроков». Напоминаем, что релиз Torchlight 2 запланирован на май нынешнего года.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале

Torchlight

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Теги
Дата выхода
27 октября 2009
818
3.7
499 оценок
Цена от 55 ₽
Моя оценка
1.4K
4.0
845 оценок
Цена от 94 ₽
Моя оценка

Лучшие комментарии

До сих пор качаю перса мага время от времени. Почти 50 лвл. Вторая Дьябла меня настолько не затягивала. Хотя ещё в детстве гонял в неё. Так что для каждой истории найдётся своя ниша. ИМХО. 
 ой Torchlight 2. блин название черт ногу сломит
Enkvi3it прав))) если Д3 выйдет раньше-то о Торчлайт 2 и не вспомнят))) Впрочем это никак не говорит о качестве последней. Просто иногда такое случается. Также было и в год выхода Халф-лайф 2-в тот год вышло много хороших проектов от именитых студий, и поэтому парочка шикарных игр, вышедших от вот таких вот мини-студий просто затерялись) 
 Кнеш Diablo это что-то нечтое,  все игры схожей тематики в наше время называются «очередной клон дьябло»))
А о Torchlight вообще бы не узнал...(если бы не тот старый пиратский сборник, спасибо другу)т.к такие игры не очень знамениты, или не знамениты вообще:)
хорошая новость, первой именно этого и не хватало 
Поскорей бы лучше диабла вышла!
А торчлайт замена такая лёгкая диабле
 Если Diablo 3 выйдет раньше то о Tircglight 2 и не вспомнят
 первая часть — унылое дерьмо, вторая скорее всего тоже будет порнухой, не стоящей времени. Все ждем Diablo 3.
Читай также