7 января 2011 7.01.11 13 42

Предварительное воздаяние

THQ анонсировала всеблагое известие для предварительных заказчиков и коллекционеров Warhammer 40,000: Dawn of War 2 — Retribution, самостоятельного дополнения к культу императора, а также прочих религиозных течений, процветающих в популярном виртуальном мире. Перечисление ассортимента благ прилагается.

Всем предварительным заказчикам достанутся шесть специальных расовых комплектов (чтобы никто из них не остался обиженным при игре за любую расу). В комплекты входят четыре специальные способности и предметы боевой экипировки, дающие какие-то преимущества в одиночной кампании. Разработчики подчеркивают, что данные бонусы распространяются только на электронную дистрибуцию.

Правда, немедленно начинают себе противоречить, утверждая, что покупатели коллекционной версии игры получат все то же самое плюс эксклюзивный постер, шесть расовых художественных карт и замечательную коробку. Или они коробку тоже собираются распространять электронным методом?


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Retribution

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 марта 2011
673
4.1
387 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если покупать, то только ради карт и постеров
Расовые комплекты? Расовые карты?
Што за луркосленг, блджад! хД
 Pricol, Алсо что ты имеешь против луркосленга в этой стране- НЯ!!!
 А разве в дополнении нет новой компании?
*немного не по теме* А я помню те чудесные времена, когда не было никаких ДЛС, никаких плюшек за предварительный заказ… Печаль и ностальгия. А сейчас если хочешь полностью насладиться игрой — покупай ДЛС [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/sad.gif[/img]. Для мафии 2, например, взамен отсутствия «большой прогулки» добавили уйму различных ДЛС. [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/sad.gif[/img]
GiGaBayt, обидно даже не это, а то что ДЛС хороших маловато… Да и всё чаще они становиться простым добавлением оружий и карт. 
Надеюсь Некроны  будут, а то без них совсем не айс.
Чем делать новую игру всё делают ДЛС причём некоторый ДЛС стоят примерно также как новая игра.
[quote]Или они коробку тоже собираются распространять электронным методом?[/quote]
аххахах хДД
Инперская гвардия говорю те кто не знает кто новой расой будет так а по теме мне кажется это забирание денег у нас короче новый котик)) 
[quote]Инперская гвардия говорю те кто не знает кто новой расой будет так а по теме мне кажется это забирание денег у нас короче новый котик)) [/quote]
ну у кого забирание денег а у кого копание на торрнтах в поисках лицензий =)
интересно когда они собираются 3ий выпускать? а то судя по этому «прогрессу» они будут тупо рассы добавлять как в 1ой части(и получится под конец абракадабра когда самолёты застревают непонятно в чём((()
Читай также