4 января 2011 4.01.11 14 31

Система теста самопала

Официальный блог Team Fortress 2 сообщил отличную новость для всех разработчиков самопальных прибамбасов к игре — прошлопятничный апдейт ко всем прочим радостям добавил ей и бета-версию новой тестовой системы. Теперь самоделкиным не придется калечить любимую стрелялку всякий раз, когда захочется проверить, будет ли она сотрудничать с их фенечками или устроит забастовку. Достаточно проделать несколько простых манипуляций — и наслаждаться неизменно превосходным (как вариант — ужасным) результатом.

Девелоперы, впрочем, предупреждают, что пока речь идет о весьма сырой версии, над которой еще работать и работать. Поэтому если система вдруг не понравится, то не стоит никого материть и вообще нервничать, а лучше набраться олимпийского спокойствия и накатать рапорт с рациональными предложениями. Авторы обязуются все учесть и принять к сведению.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2: Episode Two

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
3.4K
4.6
2 258 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прочитал несколько раз, ни чего не понял.
Поясните пожалуйста.   
1477,  короче в игру добавили полноценный редактор предметов и карт.
ммм, новость вообще о чём?  ))
Я здесь что, единственный кто в TF2 играет ???
Rotar1,  нет ты не единственный кто здесь в TF2 играет)
Новость интересная, надо будет испробовать редактор.
 короче — раньше мододелы, желавшие добавить некое оружие, или новых персонажей, вынуждены были удалять старые и на их месте делать новые, монополия на новые нормальные пушки была у вальв, теперь каждый может сделать новую пуху, не удаляя старую
 удобно конечно, мне всегда нравилась подобная система, она хорошо себя показала в симс вроде. Так что ура!!!!))) Но знаете тф 2 уже не тот тф 2 каким он был и должен быть. Теперь это ммо шутер и я очень расстроен из-за этого.
guk8a,  есть сервера, где запрещено использование нестандартных оружий
Sharstein, ну знаешь не для этого я её покупал чтобы искать определённые сервера где нельзя использовать новое оружие…
 Tf2 от этого не стала хуже, она стала более разнообразной. За несколько лет игры, когда изучено всё вдоль  и поперёк, даже шапки делают её интересней. Тем более некоторые из них действительно прикольные.
guk8a,  если бы не новые пухи, ТФ2 стала бы новым CS, где все тактики известны и нет ничего нового для тех, кто играет больше года
Читай также